Отзывы на книгу «Собственность бандита», страница 11

меня хватило на пол книги. совсем не зашло. диалогов очень мало,одни мысли. как то всё очень наигранно и приторно, притянуто за уши.

Интересно закрученный сюжет! Непредсказуемый и ,казалось бы, горький финал ... герои как вылепленные статуи -приятно эстетическое послевкусие, советую почитать)))

Спасибо за книгу, очень интересно было читать, страсть, эмоции, адреналин. Прочитала обе книги из этой серии, буду читать дальше. Надеюсь в следующих книгах будет тоже интересный сюжет.

не вероятно, крутой роман, читала на одном дыхании, не могла остановится, автор спасибо вам за такие крутые романы, это нечто

Шикарная книга, я прям прочитала с удовольствием. У многих ваших героев такие необычные но красивые имена. Дана, все ваши книги шикарные. Спасибо Вам.

Люблю такие книги! Где он властный и опасный, а она нежная девушка из просто семьи. Такие разные люди, но связала их одна судьба и любовь. Очень рекомендую, необычный сюжет, необычный мир, есть экшн и горячие постельные сцены.

ох, это было нечто! читала и грызла ногти! замечательный сюжет, я в большом восторге, буду перечитывать и советовать друзьям! вы талантливы автор

Понравилось! Невероятно! Сюжет непредсказуем, не заметила как время пролетело. Очень довольна выбором, не жалко денег на достойную книгу! Спасибо.

Прочитала за пару часов, просто шикарное произведение! Всё как я люблю, сюжет динамичный, давно так не увлекалась. Желаю вам удачи и море вдохновения!

Спасибо, очень понравилась, хорошая книга, для хорошего вечера про любовь и горячего опасного мужчину. Спасибо за эмоции!

14 июля 2021
Дана Стар