Отзывы на книгу «Собственность бандита», страница 12

Книга превзошла все ожидания и вышла слишком динамичной, слишком горячей, слишком интересной. Очень понравились отношения героев и мужчина герой с интересным именем Данте. Было интересно наблюдать и переживать за их отношениями… Конец вулкан! Давно не плакала над книгой.

Большое спасибо за книгу, читала не отрываясь, сюжет бомба! Концовка невероятная! Желаю вам море вдохновения и много много благодарных читателей.

Очень вкусно написано! И очень горячо! Герои не бесили и радовали противостоянием! Безумно понравилось и хотелось бы больше похожих книг. Буду следить за вашими новинками!

скучная, однотипная как и предыдущие романы… мне не зашла. Да и ошибок как грамматических, так и орфографических много.

не смогла дочитать. не могу сказать, что плохо написано, но сюжет – секс, гг – весь из себя бандит , гг – вся такая трясущаяся лань. Не для тех, кто любит любовь+ненависть, тут «я его его боюсь, он ужасный, но так хочу, так хочу», аж бесит

Не смогла разделить восторженных отзывов. Возможно, эмоционально переросла подобные произведения, НО…. Я не увидела ни раскрытия личностей героев, ни силы этих самых героев, ни захватывающего сюжета. Пока читала, не покидало ощущение грязи. Хотя признаю и принимаю разные стили произведений, а так же, что в жизни возможно все (даже такие городишки и такие повороты судьбы).

К сожалению, даже на один раз данное произведение не зашло.

Купилась на высокий рейтинг. Откуда! С трудом заставила себя дочитать, пропуская целые страницы. Эмоции, слова, поведение – фарс, не вызывающий в душе никакого отклика.

Не поняла почему такой высокий рейтинг у этого произведения. Еле дочитала до конца. Не советую – однозначно! Чушь какая то… ей богу!!!

Не знаю… Для меня очень много негатива – вот прямо сплошной негатив. Я не усмотрела совсем моментов эмоциональной близости между главными героями – на мой взгляд, счастья в этой истории совсем и не было. Разве что в скомканном эпилоге, которому уделено пару абзацев. Короче, я разочарована очень…

14 июля 2021
Дана Стар