Отзывы на книгу «Собственность бандита», страница 10

Автор молодец! Осуществила задумку на бумаге на отлично. Написано с искрой! Я получила море удовольствия от накала тех эмоций, которые вы нам в романе подарили!

История хорошая! Но, какой-то ссабоватый авторитет Данте. Ни на женщине своей не мог жениться, ни империю отстоять((( Отец, как мальчиком управлял. Что там с Рокси, в итоге? Об этом почему-то не написал автор(

Это просто супер книга, сначало не понравилось,но потом в читалась,я так переживала за ГГ,что просто отключилась от своих проблем,а у меня их не мало,личной жизни нет,я сильно больна,воспитываю дочь одна,но эта книга для меня стала чем то большим! Спасибо Автору,за то,что так можно сильно прочувствовать персонажей,и за то что помогла мне отвлечься,хотя я знаю что в моей жизни ничего не изменится,но возможность испытать на себе их чувства, этого многого стоит, Спасибо вам большое!!!!

очень интересная книга, прочитала на одном дыхании, сюжет захватывающий, жалко героиню, даже прослезилась пару раз во время прочтения

Я осталась под большим впечатлением от этой книги. Пока читала сама все это испытала на себе. Советую эту книгу тем кому все надоело и хочется ощущений острых!

Книга изумительная, прочитала на одном дыхании, автор большая умничка, сюжет очень интересный и захватывающий, просто невозможно оторваться от происходящих событий в судьбе главных героев. Спасибо

Прекрасная история, прочитала на одном дыхании , написано хорошо,читается легко,так же хотела бы узнать что дальше с Рокси и шрамом, их история тоже привлекла моё внимание

Не передать эмоции! На столько живая книга, что переживаешь искренне за героев. Они даже снились мне. Очень интересный сюжет. В нем есть все: и любовь, и романтика, и криминал,

и жизнь, и эротика… есть все. Обязательно прочитайте эту книгу.

Читала через абзац… Давно не попадалась такой ерунды. Не рекомендую к прочтению. Задумка банальна,но можно развить красиво НО это написано просто отвратно! Зачем дочитала сама не знаю

Эта история очень трогательна❤️❤️❤️очень нежная героиня♥️Книга глубоко засела в моей душе, перечитывала не раз! Спасибо автору, за то, что умеет зацепить за живое! Прекрасная история♥️♥️♥️

14 июля 2021
Дана Стар