Отзывы на книгу «Страж морского принца», страница 4

Очень, очень понравилась книга, но если бы знала, что 2-ая книга не дописана, читать бы не стала!Раздражает!

занимательная книга

Самое интересное в книге..все время не угадываешь что же дальше.ии смысл..вроде и банальный..каждый хочет свободы..но и за нее платить нужно.

хорошее времяпрепровождегие

Книга не плоха.Слог в меру,не напрягает,но раскрывает эмоции и действия в достаточном объеме.Сюжет не избит, если бы какой-нибудь режиссер взялся снять фильм в стиле « Чужестранка» то могло бы получиться не плохо.

жду вторую книгу

начинала читать с каким-то не доверием,что вряд-ли будет интересно дочитать. но нееет! книга настолько меня захватила,что с жадностью читала главу за главой ночами на пролёт. Жду очень вторую часть.

когда будет продолжение?

Книга великолепная!

Когда читаешь невозможно оторваться!!!

Вот жду недождусь продолжения

Очень понравилось. Легкий слог, интрига, хочется узнать судьбу героев. Искренние чувства и интересный мир захватывают и держат в напряжении. Очень хочется знать что будет с героями дальше. Жду продолжения ))Удачи автору!

Великолепно!

Восхищена! Не надоевшая очередная академия магии, а новый сюжет. Молодец! Жду продолжения. Эта книга дает и мне силу жить. Спасибо.

Необычно,интригующе.

Читала взахлеб.Написано легко и естественно.Такое ощущение,что сама учавствую в присходящем. Поочередно ставишь себя на место героев ипрктически теряешься…Ведь все они в чем-то гады сволчные,а в чем-то и гордые,честные и преданные .Советую прочесть стараясь вникнуть в суть души.

понравилось

очень необычный сюжет, динамично, не стандартно. замечательно прописаны герои и их переживания. не согласна с предыдущими отзывами о пошлости. да, многие сцены и моменты тяжело читать, но в жизни такое часто встречается, и кажется хуже уже некуда. время проходит и многое меняется. жду продолжения.

везде одни извращенцы...

Сидела значит дома, думала сейчас простую что интересненькое и… опа! везде одно извращение , особенно меня выбешивала покорность главной героини! это ж надо быть ещё такой дурой! короче я книгу бросила ещё на середине, потому-что похоже мне хотелось убить этого рыба даже больше самой героини…

Нет в продаже
10 сентября 2015