Отзывы на книгу «Страж морского принца», страница 7

захватыающе

книга прекрасная. Очень интересный, интригующий сюжет. Неожиданные повороты. Язык хороший, давно не читала такого удачного произведения. Поскорее бы вышла вторая часть. Всем рекомендую.

Сказочка для подростков.

Псевдопсихологизм и извращенная фантазия на тему зоофилии (секс с рыбой). А еще удивляюсь людям, которые могут на полном серьезе обсуждать таких героев, как реальных – это как обсуждать психологизм черепашек ниндзя или трпнсформеров. Начать с того, что героиня по описанию автора такая крутая-раскрутая, на деле оказывается кисейной барышней, ибо те, кого учать с детства сражаться, много не рефлексируют, а всегда сражаются до последнего и просто так по первому приглашению тренированное годами тело не дают щупать.

читайте с удовольствием

Книгу прочитала взахлеб – читала всю ночь напролет. Очень понравился сюжет и главные герои.

От сюжетного поворота с любовью к Каррасу осталось двоякое впечатление: по сути он ее тоже предал и продал тогда, но про это она старательно забыла… короче, эти истории про то, что мужик с другими не может после близости с главной героиней, а главная героиня в это время беззастенчиво укладывает в свою постель штабеля мужиков, реально поднадоели и выглядят неоригинальной фантазией романтичных дамочек.

Шикарно

Одна из самых прекрасных книг, которую я читала. Необычно, красочно, не похоже на другие романы. Это начало большой истории и я с нетерпением жду продолжения! Перечитать второй раз не смогла бы, книга достаточно тяжёлая, с глубоким смыслом.

Героиня любит, кидается в море, её унижают, ломают волю, затем, её любовь предает её продав в рабство морю в котором она столько пережила и что ей предстояло пережить.

Такие сильные эмоции! Советую всем! По десяти балетной шкале полная 10! Жду продолжения серии с нетерпением!

Страж морского принца

отличная книга, страсти, интрига, приключения, любовь, детектив, психоанализ и т.д. вторая часть есть на Самлибе, Самиздате, читанем?

у автора проблемы

Хотел услышать рассказ про существование рядом не похожих на друг друга расс.Но.... износилованье рыбой с продолжительным описанием и уж долгими прилюдиями каждый раз(50%от рассказа)ощущение что писала девочка лет 16. Короче интересно будет прочесть девочкам до 13-14лет,но им это не пойдёт на пользу)))

о книге

когда начинала читать книгу не знала, что буду дочитывать в течение года. бред какой- то, чем автор хочет прославиться? читаю новые главы и не помню последующих. и книга опять не дописана. хотя классная.

Читайте не задумываясь!!!! Это приказ!

Читайте все. Это интересно. Может кому-то по началу не понравиться, но ближе к середине вы не сможете закрыть книгу просто так! Это круто!!!! Герои ведут себя порой смешно( по крайней мере нам так кажеться). Но поверьте мне со стороны мы такие-же!!! История как по мне идиальна! Её не сравнить с другими всем рекомендую!!!! И если по чесноку целый месяц отойти не могла;)

Книга очень интересная, но больше как детектив и психологическая история, нежели любовная. при этом, запасайтесь терпением: это серия и написано пока только 2 книги.

муть и больше ничего

начало нормальное, а далее куча ненужных описаний. Одним словом книга с незаконченым сюжетом.

Нет в продаже
10 сентября 2015