Отзывы на книгу «Страж морского принца», страница 3

Я думаю, что когда покупаешь книгу, она должна быть целиком, без обрезанных отрывков! Читала давно и помню, что книга полнее. Возмущена! А так книга понравилась

Спаибо автору!!! Очень захватывающий роман. Море интриг и страстей. Написанна очень красивым литературным языком, замечательное описание как героев ( характер и внешность) так и мира в котором они находятся. С нетерпением жду продолжения и желаю автору творческих успехов!!!

Легко читается, эмоцирнальна, интригующая и захватывающая. Автор, как и во всех своих произведениях отлично раскрыла героев и показала иной мир. Спасибо. Надеюсь прочесть все книги серии.

хорошая книга

в этой книге много дворцовых интриг ,жестокости ,но эту книгу интересно читать.Джиад не обычная героиня ,а сильный воин переносящий все трудности.Алестару тоже нужно отдать должное у него есть и честь ,и совесть и милосердие.

я в восторге

Я просто в восторге от этой книги, очень интересно не похоже на обычные избитые романы.жаль нет второй книги, хочется понять чем все закончится.всем советую,не пожалеете.

супер

Редко оставляю клиенты на книги, но эту пропустить не смогла. Мне оооочень понравилась книга. Давненько не читала такую интересную историю. Очень хочется продолжения. И жаль что не будет в печатном варианте. Действительно жаль. Обязательно бы купила всю серию книг. Автору большое спасибо. Эта книга первая которую я прочла у этого автора и не разочарован ни капли. Еще раз спасибо автору. Буду ждать продолжения с нетерпением.

В ожидании второй части решила написать отзыв на первую. Понравилось. Прекрасный язык. Интересный мир. Нестандартные герои. Кипящие страсти. Увлекательная детективная линия. Хочу продолжения!!!

От начала и до конца интересно. Все- Закрутка сюжета, характер героев, развитие сюжета. Главная интрига не прозрачна. Жалко одно- нужно ждать продолжение …

хорошая история, в духе дворцовых интриг, как-то постепенно забываешь что это фантази. Но читать пока не закончат писать вторую часть не рекомендую, уж очень интересно куда прибьет ГГ.

Прочла книгу Даны Арнаутовой «Страж морского принца». Однозначно впечатление положительное. Очень интересная и интригующая книга, особенно конец. Хотелось бы почитать продолжение этой необычной истории. Желаю автору успехов и творческого вдохновения.

Нет в продаже
10 сентября 2015