Отзывы на книгу «Страж морского принца», страница 6

Серьезно? Романтизация изнасилования? После унижений и насилия над собой главная героиня должна еще и полюбить мудака? У вас там все нормально, все хорошо? Захватывающий сюжет, где? Или теперь стало захватывающим как насилуют и унижают главных героинь?

Не одна книга еще оставляла ощущение мерзости и грязи как эта. Даже дочитать ее не смогла. Просто невозможно. Впервые пожалела о потраченных деньгах…

ОДНОЗНАЧНО – ЧИТАТЬ

первая из трёх книг серии:

"страж морского принца"

"избранная морского принца"

"сердце морского короля"

наконец-то не заезженная история о пресловутых опытных девственницах, у которых всегда и все выходит легко и просто. не углубляясь в сюжет, могу сказать что у ГГ все очень жизненно – и слепое доверие, и предательство, и нелегкий выбор. большим плюсом истории является не только романтический сюжет, но и развитие главных героев, их взросление как личностей и весьма запутанная детективная история. в общем и целом – не могла оторваться, хотя лёгкой историей это точно не назвать. но она того стоит, это безусловно.

второй части книги я не нашла. книга орошая, но без продолжения… если бы знала не начинала бы читать… не пончтно чем и как закончится повествование… я не люблю плдвешенные книги…

Я думаю, что нет смысла оценивать три части одной истории по отдельности. А оценить всё вместе оказалось сложно))) Первая часть по качеству исполнения – отлично, пять из пяти. В ней прекрасно всё от захватывающего сюжета и бушующих страстей до сбалансированного описания по части «вижу-слышу-ощущаю-думаю». Вторая часть по-прежнему высоко держит литературную марку, хотя временами несколько утомляет повторение одних и тех же мыслей и переживаний героев по нескольку раз. Ну понятно, для автора важно показать переживания героев онлайн, но читатель-то если не с первого, так со второго раза все понял, зачем четырежды повторять одно и то же? Но, ладно, всё это по мелочи придирки. Третья, финальная часть меня все-таки расстроила. Нет – я ни капли не разочарована в этом приобретении! Дану Арнаутову я готова принять со всеми её, кхм, загибами))) Я влюбилась в неё с первой страницы и ни о чем не жалею. Персонажи – один другого краше. Первый, второй, третий планы – их приятно разглядывать и смаковать. От перипетий сюжета глаза то и дело лезли на лоб. Я, вроде, знаю, что должно произойти и чем всё закончится – но,– «каким образом, Карл?!» …Умеет автор накрутить хвост интриги… И всё же… Пусть «детективный» сюжет развивается так странно, и пусть история заканчивается так сладко, как автор сочла нужным. Но, ёлки-палки, зачем в финале столько пафосных завитушек?! Они же напрочь заматывают настоящий – силовой – стержень произведения… Вот честно, читателю можно доверить самому додумывать весь тот сладкий и возвышенный сю-сю-пафос, а героям оставить только действия. И количество «прости» там тоже зашкаливает до солодового привкуса во рту. Не дело.

А хочется, чтоб третья часть была такой же «ударной», как первая ;-)

…Я желаю от всего сердца, чтобы Дана Арнаутова литературно подсократила финальные «мерихлюндии» и выложила на Литрес третью часть. Она того стоит.

Удачи вам, дорогая Дана, и творческих сил!

Книга очень интересная. Автор смог передать через слова все чувства и эмоции героев. Книгу читаешь на одном дыхании, так и не хочется все прерываться.

Книга очень понравилась! С нетерпением буду ждать третью часть! Автор заинтриговал невозможностью хэппи энда между главным героями.

Книга СУПЕР!

Книга СУПЕР! Хотелось бы прочитать продолжение, вторую книгу, если есть, то опубликуйте. Буду весьма признательна вам за такой подарок.

Создалось ощущение, что где-то с середины книги автор просто устал. А окончания нет в принципе даже для продолжения. Просто книга обрывается и остаются ощущение обманутости, нежели желания дочитать. Расстроилась. Главы одной точно не хватает.

восторг!!!!

прочла 2 книги. 3ей нет пока.

книга вызвала восторг. не могла оторваться. автору аплодисменты стоя. молодец!!!

честно говоря до конца надеялась что гг отзовется на любовь принца. но она все не прощает его. зотя тоже понять можно. променять жизнь на суше на жизнь морскую. где тебя не принимают. относятся с презрением. сильная снаружи. ранимая внутри. алестар меняется благодаря ей. эх! зря они сняли запечатление. может шаг за шагом все б сложилось.

ждем 3ю книгу. надеюсь она будет также захватывать и лишит сна. спасибо автору!!!!

Оленька

Книга понравилась, впечатлила, заставила задуматься над тем, почему одним(сынку короля) дозволено все: поглубже обидеть, сделать больно, унизить, пусть и невзначай…Ведь он ее совсем не знал и не старался узнать… Жаль, что так все получилось, а так хотелось, чтоб привязка все таки сблизила их. Спасибо за чтение. Ждем продолжения.

Нет в продаже
10 сентября 2015