Отзывы на книгу «Страж морского принца», страница 5

рекомендую

интересный, необычный сюжет. ни разу не читала подобное, про подводный мир. без ванили, хотя сцены насилия немного напрягали. жду с нетерпением продолжения.

Великолепная книга!!!!!

Очень понравилась книга.Читала взапой,везде!!!Не могу найти вторую часть!Она хоть есть?Кто знает,помогите....

Великолепная книга

книга восхитительна, трогает душу. Читать обязательно!!

Жестоко, но интересно.

Сердце кровоточит. Взрыв эмоций. Сначала сочувствовала Джиад. Потом преступник превратился в жертву. Как все живо и сложно описано. Как буд-то не читала, а жила в этой книге… Подводный мир вдохновляет. Поражает жестокость и предательство. Герои не однозначны, это и вызывает интерес.

классная книга

мне очень понравилось, очень необычный сюжет. жалко что нет продолжение книги.

Рвет душу на части!

начало книги не очень впечатляюще, но потом, и это потом рвало мне душу на части, словно это не она переживает боль и отчаяние, а я. Книга тяжёлая эмоционально, смогли бы вы вернуться к тому, кто причиивал вам столько боли

интригующе

очень понравилось,читала не отрываясь.Героиня молодец !!!Жду продолжения

Супер!

Очень рекомендую особенно мужчинам. Судьба сильной женщины, предательства и насилие, страсть и боль. Жестко но и надеюсь познавательно для мужчин. «Можно сломать тело но не Дух». Сильную женщину может покорить только нежность, дружба и уважение!

отличное произведение!

хочу поблагодарить автора! спасибо вам большое за книгу ! читала с большим удовольствием и получила от этой книги немало положительных эмоций ! ещё раз хочу поблагодарить автора этой книги , и с нетерпением ждём от вас побольше книг !

очень рекомендую

книга мне очень понравилась, хоть в ней и были пошловатые моменты, но в общем книга очень хорошая. с нетерпением жду следующей книги!!! :-) :-) :-)

Нет в продаже
10 сентября 2015