Отзывы на книгу «Манифест. От женщины к женщине», страница 12

Отличная книга, жаль короткая.) Затронуты самые основные, но крайне важные вопросы. Пойдет как для ознакомления с темой, так и для переосмысления уже знающими.

Brainwashing. Читается легко, собственно, книга изначально была рассчитана на письмо в неофициальной форме. Думаю, эта головомойная книга неспроста была в списке бесплатных подарочных)

Браво! Четко, грамотно, без излишней эмоциональности, но так проникновенно! Не один текст феминистской направленности (а у меня приличный багаж) не стал таким структурированным пособием, как эта книга. И присоединяюсь к сожалениям, неоднократно высказанным выше: жаль, что не прочла этого раньше – когда взрослела сама и когда взрослела моя дочь! Азбучные истины, но до сих пор актуальны, и не важно, что ты белая и твои права давно закреплены законодательно. Я подпишусь под каждым словом этой необыкновенной женщины. Благодарность переводчику!

На мой взгляд, книга не сколько о том, как обратить своего ребенка в опальную веру – феминизм, а о воспитании ребенка в благотворной психологической среде. Книга понравилась своим адекватным подходом к разговору с ребенком о непростых вещах и устройстве мира. Именно разговор подтолкнет ребенка к формированию собственных взглядов и убеждений, своей личности, свободной от гендерных стереотипов.

Очень хорошая книга, заставляет задуматься.До этого момента,как я прочитала эту книгу, я и полагать не могла что в мире существует такое неравенство полов.Печально..

Есть много здравых идей, рассуждений и советов, не смотря на то, что они от феминистки :) читается легко и быстро, думаю будет полезна тем у кого есть дети.

Книга очень доходчиво, прям разжевала то, что реально происходит годами и мы не замечаем, я про гендерные стереотипы. Ведь другими стереотипами едет война, но здесь, нет. А когда слышишь феминисты то сразу картина … хотя отошли от книги, автор покажет что есть оказывается лайт феминизм и все разложит по полочкам.

хорошая, прямо скажу книга, цепляет)вкусноватооо но маловато будет)вдохновляет,вселяет чувство безопасности и Веры в себя. стоит прочитать для общего развития женщинам. спасибо автору.

Полезное чтение. Коротко и ясно описаны простые истины о том, как нам всем следует жить в современном обществе, в обществе равных возможностей, прав и, что самое главное, обязанностей.

легкая и приятная для прочтения книга. определенные мысли после ее прочтения появляются. однозначно рекомендую к прочтению. она того стоит…

02 февраля 2019
978-5-04-098012-3