Отзывы на книгу «Манифест. От женщины к женщине», страница 13

Чудесная книга! Здесь очень понятно и доступно рассказывается о том, как женщина способна смотреть на мир и на себя, воспринимать и любить себя такой, какая ты есть, и не поддаваться общественным стереотипам и нормам. Книгу стоит читать и если вы только начинаете увлекаться идеями феминизма, и если вы уже достаточно разбираетесь в этих вопросах – произведение дарует чувство вдохновения и надежды, нужное чтобы продолжать бороться за движение феминизма.

Очень добрая книга, в которой нет ни одного лишнего слова. Все по полочкам. И все в точку. На слезу пробивало раз 5-6, на протяжении всего прочтения хотелось кричать: «Как же это правильно, черт возьми!» Проглотила это произведение всего за час. И буду перечитывать. Снова и снова

Согласна с советами, но как же сложно им следовать.

Невероятно эмоционально наполненный текст, мне кажется, что его нужно читать не только женщинам, но и мужчинам

Потому что там, где есть равенство, нет место обидам. Я увидела феминизм с другой стороны. Это не о небритых подмышках или же о раздельном счете в ресторане. Мне хотелось бы так же воспитать свою дочь.

Лёгкая к прочтению книга! Никакой воды, все чётко и ясно. Полностью согласна с автором, рекомендую почитать особенно мамам девочек. Мамам мальчиков тоже есть, что подчеркнуть.

Тяжело назвать это эссе книгой, если честно. Чтиво на 10-15 минут. Просто письмо подруге. Как и книге we should all be feminists не хватило глубины.

Описано всё как нужно, без лишней воды и кратко. Впервые читаю подобную книгу кстати. Хочу узнать больше про автора. Хотелось бы ей лично сказать за эту книгу «спасибо»

книга очень понравилась, и открыла глаза на многие вещи, которые раньше казались нормой. Автор большая молодец. Желаю ей творческих успехов.

Интересная книга, но к сожалению, на один раз. Ничего нового не дала, но и плохого впечатления не осталось. Очень лёгкая с интересными размышлениями автора. Однако что-то оставила себе на заметку о воспитании детей, действительно важные советы.

маленькая энциклопедия для морально здорового человека. она не исключительно для женщин и девочек. было бы восхитительно прочитать её и мужчине и мальчику!

02 февраля 2019
978-5-04-098012-3