Отзывы на книгу «Я ненавижу магические академии», страница 6

Поправилась история, достаточно интересно. возможно перечитаю еще. Очень понравилась героиня. Но дальше продолжение не советую читать, там уже начинает другая история и другая героиня

Книга с хорошим юмором и лёгким слогом. Героиня достойна всяческих похвал, не опустила руки и старается изо всех сил помочь себе и семье. Буду читать всю серию

Какой кошмар, честно… Половина названий из реальной жизни, будто у автора нет фантазии, местами они вообще не в тему, как будто не автор книгу писал, а собирал бренды в кучу. Героиня думает только о замужестве, деньгах и манипулировании сильным полом, понимаю что её так воспитали, но должны же хоть какие-то мозги быть? А её логика и мысли, противно читать. Еле осилила книгу и то только потому привыкла доводить начатое до конца, если уж взялась читать – дочитала. Но мне категорически не понравилось.

Начало раздражало. Ну не люблю я «мажористых личностей». Если честно, то радоваться и переживать, искренне и всей душой за гг я не смогла не в первой, ни во второй книге. Мешало её ум лишний;

замуж не выйдешь – жизнь не состоялась; не красивым не выжить.

Хотя сюжет очень интересный.

Не люблю любовные романы, но в условиях книжного голода этот порадовал. Приятный стиль, легко читается. Отсутствие слюнявых сцен) 4 звезды из пяти исключительно из любви к другим жанрам. Не первая книга автора, мной прочитанная. Может, кое что прочту по второму разу. Спасибо!

Первые две книги – пятерка! Хорошо читает, динамично, захватывает.

Вторые две книги скорее проигрывают от того, что их включили в серию. Там другие герои, но из-за серии в качестве ГГ воспринимается брат ГГероини из первых двух книг, который очень в меру интересен, да и жанр у третьей книги совсем другой чем у первых двух.

Не понравилось.

Не смогла прочитать больше двух глав. ГГ недалёкая, помешаня на себе и тряпках девица. Всё шаблонно!

ГГ просто нереально бесит. А ее родня, которая из нее тупицу вырастила, бесит еще больше. Надеялась, что к концу книги она одумается, но нет, все такая же тупая

мне очень понравилась книга, автору огромное спасибо за его труды. не часто встретишь действительно что то новенькое и интересное)

Это все?

Книга ,сама по себе, довольно-таки хорошая. С начала было нудно и я уже хотела бросить читать,но так как я не люблю оставлять ,то что уже начала, я ее прочитала. Дальше уже проявлялся юмор, а я такое люблю.

У меня остался один только вопрос: это все?!

20 ноября 2015
2015