Отзывы на книгу «Я ненавижу магические академии», страница 9

Ужасная книга

Главная героиня очень раздражает.Так и хочется что бы её прибили в середине книги.Автор описывает её как тупоголовую блондинку,которая всё время только и делает,что ищет для себя «Папика» .Книга очень расстроила.Самая ужасная книга,какую я читал(((

Впервые я читала такую книгу! Честно прочитала две части до конца, когда начинала второю, надеялась что хоть там у ГГ появятся мозги!

Книга про туповатую избалованную девочку, которую не учат никакие ситуации! Сколько раз её пытались изнасиловать, а она ходит глазками хлопает и живёт себе дальше, забивая голову непонятно чем, при этом считает, что главная задача – выйти замуж, а быть образованной или уметь хоть что-то – это позор. До сих пор не понимаю зачем я потратила время на чтение о тупых людях! Самое интересное, что особого прогресса в её мировозрении так и не происходит, хотя я этого очень ждала.

Ужасное произведение.

Не знаю-не знаю.... Неоднозначное мнение у меня… вроде бы и интересно и сюжет продуман, но ГГ выставляет себя такой дурой и только она одна знает что она не дура, а остальные только отдаленно догадываются.... сильно это напрягает.... общее впечатление не складывается в одну картинку.... что то лишнее есть…

Если честно, то читала с ощущение-скорее бы дочитать…

Хватило на 1/10 книги, гг вызвала полную антипатию уже на первых страницах. Если вам не жалко потраченного времени вперёд и с песней. Подобного бреда от писателя не ожидала. Хорошо хоть книга бесплатной версии.

Хуже этой книги наверное только книга про школу Делавеля(не помню точное название, так как до конца не дошла, еле середину перешагнула)!

Честно говоря, Гг неимоверно верно начала бесить ещё с 1-ой главы! Вроде хочется начать сопереживать ей что она осталась без крова, еды, что её чуть не изнасиловали, но.... Но вот совершенно не получается! По ее поведению и мыслям передомной предстает очень красивая, но элементарно тупая блондинка, в голове которой роятся мысли как бы быстрее найти себе богатого «Буратино» и жить ни в чём себе не отказывая. Я не смогла прочитать эту книгу, даже до середины не дошла, так надоела Гг со своими улыбочками, важными советами родственников по соблазнению мужчин! Единственный, про кого было интересно читать, так это про Фифи, странного растения-монстра. Только он был более ярким пятном в этой истории. Может в конечном итоге Гг изменится, перестанет так ограниченно мыслить, поймет, что мир не вертится вокруг неё, что своё счастье она должна строить сама, своими руками! Может авторы и хотели сделать эту историю интересной, живой, но прощитались с выбранным характером для Гг.

Короче говоря, если кто-то хочет что-то прочитать, чтобы хоть как-то провести время, то, пожалуйста, на здоровье, читайте! Но если вы ищете что-то интересное, яркое, интригующее, заставляющее персонажей, то вам точно не сюда. Не теряйте время зря, если не хотите потом разочароваться!

Начало было интригующим.

Героиня вполне адекватная, есть четкая цель в жизни – выйти замуж и никакие академии ее не интересуют, женщине быть умной не прилично. Казалось это даже пародия на книги в волшебных академиях расплодившиеся в немалых количествах. Но нет, в итоге все скатилось к «классике». Да жених не ректор, но декан. Героиня вдруг стала ОЧЕНЬ умной – учеба дается легко.

Книга по сути не плохая, временами вызывает улыбку. Но осталось легкое разочарование, удержаться в заданном тоне автору не удалось.

Архичушь

Всем любителям романтического фэнтези огромный привет! Нечитаемо. Вообще. Даже причины указывать не стану, чтобы убедиться в моем заявлении, достаточно будет прочитать несколько страниц.

Безусловно не самая лучшая книга которую я читала. Героиня мыслит от части как высокомерная девица. Смотрит на тех кто не так привлекателен с высока. А о том что ее миссия- это побыстрее выйти замуж, я уже молчу! Все бы ничего но странное воспитание героини основаное на обольщении мужчин все портит.

20 ноября 2015
2015