Отзывы на книгу «Я ненавижу магические академии», страница 5

Всем поклонникам данного жанра рекомендуется к прочтению! Какого жанра спросите Вы – я бы назвал его романтическое фэнтази)) Юношам и мужчинам приключения и забавный сюжет, девушкам и женщинам любовная линия на фоне волшебства и сказочных существ или каждому все и сразу! Несерьезная и приятная книга для расслабленного времяпровождения. Никаких сумасшедших головоломок и непонятных слов – всё с юмором и очень читабельно)

Полный бред. Трата времени

Тупость, якобы наигранная, главной героини заставляла руку все чаще подниматься к лицу. Пролистнув с 30 страницы на 300 вы не упустите ровно ничего в сюжете, так как его нет. Времени жалко только

Очень понравилась книга! Действительно интересно следить за изменениями в героине! Книга читается на одном дыхании! Героиня, выросшая на советах бабушки, понимает жизнь самостоятельно, когда остается одна. Авторам спасибо!

Не понравилось

Прочитала пару страниц и дальше не смогла читать. Очень раздражает главная героиня. Интеллектом не блещет, тыкает везде свою глупую улыбочку, просто обязана выйти замуж чтобы ничего не делать.

Очень понравилась книга.

Лиссандра из знатной семьи, искренне считающая, что учеба или работа – позор для девушки. Никогда ни одна женщина из их семьи не работала и не училась. После ареста близких и предательства жениха она,пытаясь выжить, попадает в Магическую Академию с простым желанием найти себе приличного ,богатого мужа.Но для этого надо продержаться до сессии и найти такого мужчину. Она совсем не дура,но пытается всячески это скрывать,так как ей внушали с детства ,что умные женщины не котируются на брачном рынке.Добрая, отзывчивая, заботливая.Хорошая спортсменка и лидер.За ее ростом интересно наблюдать.

Безобразие, что это за концовка?)) Продолжение бы не помешало, как минимум еще на треть книги. А по поводу впечатления от книги -восхитительно, с юмором, с мудростью.

Стиль неплох. Немного напрягли имена, даже пришлось выписать кто есть кто, чтобы не запутаться по ходу повествования. Отсылка к Гарри порадовала. ГГ напомнила некоторых реальных девушек и подумалось что и у них есть много чему научиться. Куча положительных эмоций и есть над чем задуматься. Захватывающе с начала и до конца. Мой отзыв положительный. Пришлось в тему и в настроение.

Великолепное чувство юмора авторов делает эту книгу лекарством от хандры и депрессии! Рекомендую всем,так как в нашей непростой действительности это просто необходимо. Обожаю Брониславу Вонсович, теперь чувствую необходимость познакомиться и с вторым автором этой книги.

Все четыре книги автора из этой серии интересны. Хорошо описанные герои, есть смешные моменты. Книги затягивают и хочется узнать что же будет дальше.

Первая и вторая книги одна увлекательная история. Смешные моменты, изменения героини из фьорды которая считала что кроме гордости нет ничего важнее, в нормальную милую девушку.

Третья книга- соглашусь с некоторыми мнениями, идёт как полноценная отдельная история никак не связанная с первыми двумя.

Четвёртая книга- оставила после себя после прочтения незавершённость.Немного настроила главная героиня своей через чур простотой. Не хватило эпилога в котором было бы подведение итогов по всем 4-м книгам. Как например отнеслись к изменениям главного героя в семье после возвращения домой, как сложилась судьба в семье Кудзимоси и т. д.

Книга прочиталась легко. Но.... не пошло то, что арест такой влиятельной семьи....при менталистах......бред. Виновность или нет семьи при помощи металлистов можно было определить в течение суток.

Прочитала второй раз прикольно спасибо автору. Комментарии на щет стиля удевили. Если кому слог написания не нравится тогда классику читайте к примеру Анну Каренину. Это фентези.. Мозгом отдыхаешь и настроение поднемает

20 ноября 2015
2015