Отзывы на книгу «Рыжее несчастье для босса», страница 4

Мария Терехова

Круто. Очень люблю такой жанр. Прочитала уже не мало книг. Прекрасный сюжет, держал внимание до самого конца. Отличная книга, Вы большая молодец!!! Успехов!

autoreg883780366

Книга читается на одном дыхании, прикольная для разнообразия можно почитать.есть матерные выражения, но в комплексе их особо и чувствуешь. Сексуальные сцены описаны плавно, равномерно. Рекомендую как сказку для одного вечера.

vadimovna91

Хорошая, легко читаемая книга. Очень понравилась. Оставила после себя легкое чувство. Для тех кто не любит читать, но хочет может спокойно её закачать. Книга легко входит

Diana K

Если считать, что 5-это шедевр, а 4 – это отличная книга… То эта заслуживает твёрдой 3ки. Хорошая, короткая история на 1 вечер. Под винишко сказка действительно хороша)

Шаблон на шаблоне, но читается легко и приятно.

ГГ не бесят, а заставляют погружаться в свои переживания!

Прочитайте, чтобы прочитать)

User60450-30

Добрая книга, с юмором. Прочитала на одном дыхании. Если хочется расслабится и получить положительные эмоции, то это самое оно

Последний из прочитанных романов был тяжеловат. Захотелось чего-то лёгкого, без особых проблем и витиеватостей. Так и получилось, когда прочла эту книгу. Лёгкий, игривый, динамичный, с юмором – так можно кратко описать этот роман. Герои интересные, характеры раскрыты, и есть хеппи энд. Что ещё надо нам, читателям? Рекомендую. Есть одно НО – в тексте есть опечатки, недописанные окончания, предлоги и тд. Корректоры оплошали. Надеюсь, это исправимо.

elviralevenets72

Мне очень понравился и сам сюжет и слог написания.Нет пошлости.Даже эротические сцены не раздражают своми подробностями.Главные герои описаны без лишней лакировки.Я представляла хороших современных ребят.

Айслу Морковина

прочитала на одном дыхании. книга очень понравилась и герои тоже. жду продолжения или еще книгу с наилучшим сюжетом. советую всем ее прочитать

Елена Крюкова

легкая в чтении, сюжет простой начиная с мимолетного куротртного романа, заканчивая сексом на рабочем месте, в сюжете есть все и смешно и жалко героиню 100500 неуклюжестей и нелепых обстоятельств

natalagorackina5

Очень доброе чувство остаётся после прочтения!!! Хотя много разных переживательных моментов заставляли понервничать, но все закончилось прекрасно!!!

И я рада за Максима и Милену, что все у них разъяснилось!! Теперь надо Диме хорошую жену найти, и все будет ХОРОШО!!!!