Отзывы на книгу «Рыжее несчастье для босса», страница 5

dolmen044

Отличное чтиво. Люблю этого автора. Гг мечта… Сказка конечно, но классная. Любовные сцены кайф. Желаю этому автору писать такие классные романы!!!!

valentatone

Каждый раз, читая книги автора, получаю удовольствие от этих сказок, про счастливую жизнь. Лёгкий слог, яркие эмоции и переживания героев.

kotikova.mila

Житейская история с счастливым концом. Оскорбление и издевательство граничит с природным притяжением. Главное победит семья

Людмила Малинская

Книга написана ярко ,изобразительно ,порой перечитываешь великолепные зарисовки ! Благодарю автора за трепетность чувств коим наградила героев романа !

Lorahwhit

Читается легко, интересно написано, остаётся приятное послевкусие. Прочитала несколько книг этого автора на другой площадке и очень довольна что нашла новую книгу здесь.

Катя Тарасова

Книга интересная и прикольная. Я переживали и радовалась вместе с героями. Прочитала за один вечер, очень понравилась, советую.

Kristina

Я бы охарактеризовала эту книгу как миленький роман :)) прям очень трогательно в конце.

Кто ещё думает – эта книга скрасит ваш вечер.

Ольга Есина

Главная героиня-магнит для неприятностей. Поставила 3 звёзды, потому что на мой взгляд, книга не заслуживает больше. Банальная красивая сказка на ночь и не более того, никакого сюжета,никакого развития. Перечитывать не стану.

bely-vlada

Книга понравилась. Современный роман с приятно представленными эротическими сценами и чудечным юмором. Это первое произведение автора, которое мне посчастливилось прочесть. Буду читать её книги и дальше.

autoreg1136867242

Хороший роман, но как то тяготят меня сомнения, что я где то подобный уже читала! а так, рекомендую к прочтению!!!!!!!!!!