Отзывы на книгу «Рыжее несчастье для босса», страница 11

JuliaNikorova

Легко читается и воспринимается)) очень много интриг, они раскрываются еще в более интриги, нравится когда так увлекает персонажи и их жизни))

ogigrad

вроде всё хорошо шло, радовали описания чувств, но

осталось страниц 30 дочитать, а лень конец не интригует, не бегаю по квартире с диким ором и улыбкой на лице

уж больно предсказуемый и скучный конец

Татьяна Малыгина

очередная интерпретация Золушки

решила прочитать, опираясь на отзывы..ох, не стоило оно того. обещанный искрометный юмор, незаурядные диалоги, интересный сюжет-Хде????

описание постельных сцен такое себе

не понравилось. однозначно

Наталья Шела

Милая добрая история, очень интересно описанная автором. Это первая книга прочитанная мной этого автора. Мне понравилось читать!!! Очень красиво изложен текст.

Долли

Перечитала большинство книг автора, но конкретно эта история вызывала резкое отторжение. Дочитала примерно до середины и дальше читать просто не стала.

Момент с котёнком просто жутко выбесил. Как можно было до такого додуматься? Я понимаю, главный герой тот ещё судак по сюжету, но в этой сцене его отвратное поведение вызывает тотальное омерзение и неприязнь ко всем персонажам. Жирный минус. Две звёзды ставлю только за нетривиальный слог, хотя и в нем полно стилистических ошибок.

Nadya-gusochka

Лёгкая, достаточно весёлая история с адекватными людьми. Хотелось бы пожелать редакторам всё же повнимательнее относиться к своей работе, автор автором, но ведь и редактор за что-то деньги получает, а тут и грамматика, и стилистика, и просто какие-то нелепые обороты.... Досадно, и хорошее настроение сбивают

В_лит_запое

Очень средненько. Мило, но глупо. Не понравился слог. Все эти «солнышко моё ненаглядное» коробит. Сюжет тоже скучный. Такое чувство, что писал взрослый не по годам подросток. Эротические сцены казались как будто из другой книги, не вязалось все вместе