Отзывы на книгу «Рыжее несчастье для босса», страница 3

autoreg1119208981

Очень интересный роман. Милена и Максим хороши и убедительны. Любовь между братом и сестрой лишена даже лёгкого намёка на инцест, любовь к Парижу подана очень романтично. Хороший, лёгкий роман, и написан хорошо.

людмила иванова

Ничего не думаю… Ощущаю сожаление о том, что кончилась история – сказка о любви необычайной. Копаешься в своих воспоминаниях и отыскиваешь лишь миг сравнимый с ней, но никак не целая жизнь. Уж сейчас, когда дни уходят в минус, я знаю, что ничего похожего со мной уже не будет. Зато чтение сказки заставили вспомнить. Спасибо.

kamar.06

Сама книга не плохая, интересный сюжет. Но написана не очень. Все как-то быстро меняется, не успело одно закончится, уже другое. Детального описания маловато. Книга на вечер.

Natalia

Приятный, легкий роман. Написан неплохо. Понравилась героиня, молодец, за словом в карман не лезет. Советую к прочтению.

pirs1490

Хорошая книга с адекватными главными героями. На эту тему написано множество книг, но читается очень легко. Сюжет затягивает. Спасибо за ваше творчество.

l-gasymova

Не понравилась книга, еле дочитала. Много «воды», не интересно. Героиня глупая, какая тупость, извиняюсь за выражение. Не советую. Зря время потратила и деньги.

savrasovavera

Отличная книга!Читается на одном дыхании, как и все произведения этого автора.Единственно посоветовала бы более цепляющие названия книг.Долго думала прочитать или нет из-за него.

statuser522170441

Лёгкая для чтения книга. В отличии от многих книг,можно с лёгкостью сказать,что это роман, а не 100% эротика. перечитывать навоятлт захочется,но на 1раз хороша́

inkus

Отличная книга, интересные, но порой глупые герои. На эмоции пробивала, особенно с котенком, убила бы будь на месте героини. Для дождливого вечера очень даже.

danaya.divova

милая книга, чтобы скрасить одинокий вечер или время в дороге. без особых страстей и поворотов. главные герои – симпатичные ребята. история рассказана с добрым юмором. люблю такие книги