Отзывы на книгу «Рыжее несчастье для босса», страница 2

nika.knjazeva.1988

Книга с юмором, читается очень легко. события развиваются быстро. пока не дочитаешь не оторваться. книга хороша чтобы скоротать вечер. не пожалела что купила

emma.rataeva.1979

спасибо! очень понравился роман. легкий, позитивный. за героев переживаешь как за близких или друзей. есть где и посмеятся, и поплакать. эмоционально.

очень понравилась книга! читала и не могла остановиться) надеюсь, что остальные книги этого автора такие же интересные. так что поддержу остальных комментаторов – однозначно читайте!

liliya.morozova.1989

Отличный роман! эмоции через край! Были и веселые и грустные моменты, переживание за героев. Иногда хотелось дать по голове большому боссу Максу, за его отношение, и что не выслушал Милену. Но потом он исправился, молодец. достойный поступок

albina.gainullina.1980

хорошая добрая история! прочитала с удовольствием за один день. иногда хотелось стукнуть босса по голове. но вцелом понравилось! написано позитивно!

Irina Ирина

Отличная книга— роман! Прочитана, как и все остальные романы этого автора на одном дыхании! За день! Спасибо автору за юмор, искру и любовь ‘без грязи’! История любви, как в сказке, мне поэтому и очень нравятся романы… жду следующего с нетерпением, прочитаны все ее романы!

Дмитрий

хорошая книга) интересный сюжет, читать очень легко, эмоций бурных конечно не вызвала но так почитать можно, сюжет захватывает) автору успехов) к прочтению советую

bogdanov.inna

Мне книга очень понравилась.да сказка, да бывают наивные моменты, но разве не за этой сказкой мы берём прочитать очередную книгу? Это моя первая история у данного автора и эмоции после прочтения только положительные)спасибо за такую добрую сказку)

NatashaValyaeva

Хотела бы тоже быть вот таким рыжим (не)счастьем!Жаль не стала,Такие Максимы только в книжках,ну в кино,как максимум.Рекомендую к прочтению.Возможно эта история кому-то поможет решить свои проблемы.Ведь каждая выдуманная история-это совет : учитесь на чужих ошибках и тогда меньше будет своих,а может больше))кто знает?

dis-oks

Хорошая, незамысловатая история) Сюжет очень прост, пересказ уложиться в одном предложении, НО нет никаких надуманностей, чем очень радует, что не могла оторваться, как легко читалось) Спасибо автору за приятный вечер)