Отзывы на книгу «Загадай любовь», страница 26

Милая, лёгкая книга) Уверена девченка зайдёт, особенно тем кому сейчас 16. Я вспомнила то самое первое ощущение любви… Класс!

Очень лёгкое и приятное чтение. То, что нужно чтобы отдохнуть и разгрузить голову. Нет никаких пошлых моментов. Можно подростку прочитать.

Первая влюблённость самая чистая, светлая, но если ты влюблена в своего учителя, жди беды. ⠀

Новая история @aslavrinovich пропитана духом первой любви, нового года, подростковых проблем. Мы знакомимся с 11-классницей – Наташей Зуевой, старостой класса, которая влюблена в своего учителя географии Золотухина Антона Владимировича. Предмет её воздыхания недавно окончил пединститут и преподаёт в их школе. ⠀

Накануне нового года, Наташе выпадает возможность, вместе с классом, провести зимние каникулы на прекрасном горнолыжном курорте, так ещё и любимый преподаватель будет рядом. Ну не чудо ли, спросите Вы? Кто может помешать ей, только если Тимур Макеев, самодовольный парень и главный школьный прогульщик. ⠀

Здесь вы встретите:⠀

• школьный буллинг⠀

• подростковые проблемы⠀

• прогулы школы⠀

• первую любовь⠀

• недомолвки с друзьями и родителями⠀

• неуверенность в себе и своих чувствах⠀

• романтику⠀

• а также приятную новогоднюю атмосферу⠀

Книга мне понравилась 5/5. История отозвалась во мне, я вспомнила свои школьные годы. Поездку с одноклассниками на турбазу. Спасибо большое нашим авторам, в частности @aslavrinovich, за то что пишите про наших ребят, школьников и студентов. ⠀

А вы читали что-то у автора? Как относитесь к книгам про школьные годы? Что читаете сейчас? ⠀

#книжнаяполка #отзывнакнигу #bukach_читает #прочитанное #книжныйшкаф #асялавринович #новыйгод ⠀

Как всегда прекрасная история,но немного не приятно читать ругательства пусть даже и от отрицательных персонажей.Присутствует чутка юмора,трогательных и синтементальных моментов❤

Прочитала на одном дыхании! Вместе с героиней чувствовала радость, грусть, гнев, страх и любовь. Пылающее лицо и слабость в коленях.. Книга вернула меня в мои 17 лет, когда и мне не было холодно посреди зимы от горячих поцелуев. Восторг! Спасибо автору.

Приятная , лёгкая книга! Всем тем , кто ещё учится в школе – отлично! Кому захочется вспомнить школьные годы – хорошо , ведь практически у каждого школа ассоциируется с первой любовью , переживаниями , искренними эмоциями.

Книга для подростков. Очень предсказуемый сюжет. Но очень добрая, легкая в чтении. Советую тем, кто хочет легкой чтение.

Хорошая милая книга для подростков. Напомнила школьные годы, первую любовь. Благодаря этому не обращаешь внимания на слишком простые речевые обороты.

Очень понравилась эта книга: добрая, немного наивная и очень искренняя.

Главная героиня очень живая; персонажей много, но в них не путаешься.

И декабрьяская атмосфера с унылым дождем, который все никак не может перейти в сказочный новогодний снег, пока героиня не разберется со своими чувствами.

Конечно я закатывала глаза, читая первую главу. К слову, я не читала аннотацию книги, просто купила последнюю из вышедших. Много слышала об авторе и ее книгах и весь Instagram был завален обложками книги перед Новым годом. Эта книга досталась мне в подарок от Литрес, за мой большие покупки. И я рада, что выбрала ее.

Да, такая литература не на постоянку, а вот раз в несколько месяцев можно прочесть.

Много событий, но в школе так и было. Когда ты подросток сложно понять, что на самом деле любовь, а что твои фантазии, которым иногда лучше такими и оставаться.

Очень светлая история. Идеальная версия подростков и того, что они делают. Приятно было читать. Это книга после пары глав меня захватила, что два дня подряд, я до 2 часов ночи читала и не могла остановиться.

Это моя маленькая слабость.

28 октября 2021
978-5-04-159341-4