Отзывы на книгу «Загадай любовь», страница 25

Очень милая душевная классная книга ! Я немного отдохнула душой и мозгом ! Рекомендую книгу ! Отлично подойдёт в отпуск )

книга осень интересная, купила все серии книг этого автора. читается на одном дыхании, не хочется делать перерыв только читать читать т читать.

Мне очень понравилась книга)Хорошо и легкл читается. много полезного и интересного. Так что рекомендую эту книгу. Не пожалеете точно и вы

Ухххх, какая история! Очень волнительно, хотя и немного раздражало, что Наташа оказалась такой… хммм… нерешительной там, где нужно! Но это же история о подростках, у них нет опыта, как это у нас, глубоко за 20 лет!

Обожаю история Аси. И каждую из них рекомендую!

Обожаю история Аси. И каждую из них рекомендую!

Добрая книга об отношениях молодых людей, юноши и девушки. Простые чувства, но вечные, как сама любовь. Рекомендую прочитать смем, кто любит романтисеские истории.

Мне очень понравилась. Я сначала относилась предвзято, а потом втянулась. Лёгкая, честная, добрая книга про подростков. Без жести. Про искреннюю любовь. В общем рекомендую прям!

Замечательная история! Прочитала на одном дыхании! О старшеклассниках, о первой любви, об отношениях между родными людьми.

Книга, конечно, молодежная, про первую любовь, но хотя мне уже давно не 20, и даже не 30 лет, прочитала с большим удовольствием. Погрузилась в прекрасную атмосферу школы, как будто вернулась в юность. Такая ностальгия и ощущение покоя и ожидания чуда, которые бывают только в юности. Спасибо автору, получила огромное удовольствие.

Хороший рассказ про первую любовь, и как отвратительна пошлость и распущенность. Герои симпатичные. И хочется попробовать имбирного печенья!

28 октября 2021
978-5-04-159341-4