Отзывы на книгу «Загадай любовь», страница 27

Это просто потрясающая история.БРАВО…! Прочитала и не заметила , как пролетела ночь. Поэзия изумительная! Я в восторге. Нежная, чистая история . Читаешь и не можешь оторваться. Рекомендую.

Книга мне очень понравилась. Прочитала очень быстро. Написано легко, свежо. Автор подробно рассказывает о мыслях и чувствах главной героини. Её настроение в разных ситуациях помогают прочувствовать описания природы и погоды. Спасибо автору! Буду искать её другие книги.

Эта история очень приятная, уютная, подростковая, что мне очень нравится.Нет завороченного сюжета, нет каких-то необычных вещей в обычном мире школьников за это тоже большой плюс.Вообщем книга отличная, лёгкая, идеально подойдёт когда у вас ничетун или нужно получить дозу милого смеха и любви)

Люблю книги Аси Лавринович за искроментый юмор, чистоту и невинность. Но это книга какая-то вымученная. Юмора вообще нет, а вместо него бесконечное описание погоды, обстановки и слюни да сопли, скандалы на почте того, что поговорить люди не могут друг с другом.

Огромное БЛАГОДАРЮ автору!! Замечательно пишет. Читаб и не могу оторваться. А потом долго думаю о прочитанном, пытаюсь предугадать предстоящие собы ия. В,поминаю школу,одноклассников. ВОЗВРАЩАЮСЬ В ДЕТСТВО!! Это замечательное чувство-ностальгия по детству…

НАСКОЛЬКО ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!! Никогда в жизни не плакала во время чтения, а тут на тебе. Сюжет персонажы, чувства, всёёё на высшем уровне

«Загадай любовь» очень лёгкая и душевная история, без драмы и нервотрёпки. Эта книга мне понравилась больше «Любви под напряжением», так как сюжетная линия была куда интереснее. Обычно книги Аси не выводят меня на слёзы, они как пушистый кот, поднимают настроение и приносят душевный покой, но в этот раз я почти что прослезилась! Рекомендую тем, кто хочет провести свой вечер в компании книги без резких сюжетных поворотов и драмы.

Очень приятная история. Забавная, местами наивная и трогательная. Прочитала за пол дня, на столько меня захватила эта книга.

Лёгкая, красивая история любви… Потрясающее ощущение новогодних праздников и волшебства не оставляет своего читателя всю книгу… Главная героиня немного наивна и не решительна, но всё это компенсирует яркий вызывающий персонаж парня – Тимура. Сочетание двух абсолютных противоположностей, осознание и принятие собственных чувств… Вот чем порадует сюжет данной книги !

В целом очень приятное чтение для наступающих праздников :)

Лёгкая и интересная история со счастливым концом. Идеально зашла под новогоднее настроение После прочтения осталось ощущение умиротворения и внутреннего спокойствия :) Отдельное спасибо за плейлист в начале книги

«Все так, как и должно быть»

28 октября 2021
978-5-04-159341-4