Отзывы на книгу «Загадай любовь», страница 28

Замечательная, одна из самых любимых! Ася, борись за этот непростой жанр! Ты рыцарь ! Никакой грязи, прекрасная история!

Тёплая, приятная книга. Юношеская любовь, предновогоднее настроение, школьные и семейные драмы – замечательное сочетание. Понравилось, как автор сумела передать атмосферу.

отличная, лёгкая, романтичная и такая трогательная.

прекрасная книга о первой любви, об отношениях.

читается легко, на одном дыхании.

Легкая,красивая сказка о любви. Очень понравились главные герои – яркие. Не хотелось с ними расставаться. Спасибо большое автору книги.

Книга чудесная – милая, добрая, наивная и светлая такая.

Первая любось и первые «взрослые», такие серьезные проблемы.

В общем, тут скорее надо просто почувствовать, а не «изгалать», чтоб не испортить впечатление.

Отличная книга, когда хочется именно отдохнуть от «сложностей жизни» и снова взглянуть на мир глазами юности. Своего рода перезагрузка, даже дышать становится легче )

милая новогодняя история. Забавляют ситуации, в которых успела побыть главная героиня за всё время прочтения. Хочется продолжения, как Тимур и Наташа будут жить дальше. Читала с удовольствием. Обязательно перечитаю!

Прочитала за день, было не оторваться. Одна из самых удачных книг автора, на мой взгляд. Очень живые и характерные главные герои, интересные повороты сюжета, яркие второстепенные персонажи. Рада, что прочитала эту книгу. Было «вкусно», спасибо!

Добрая, приятная история про детскую любовь и взросление. Есть над чем переживать и смеяться. Кто хочет окунуться в атмосферу школьных лет очень советую.

Мне очень понравилось, долго думала покупать или нет. В итоге одно удовольствие получила от героев и их поступков. Даже немного провела параллели как будто я сама сейчас снова в школе учусь.

Аааа, как всегда книга подарила очень нежные эмоции ❤

Как уже говорили, в книге поднимаются важные темы и мысли…

Очень нежно, наивно и красиво…

Не влюбиться в Макеева Тимура просто не возможно… Мечта, а не парень. Но мне его как-то не хватило :D

28 октября 2021
978-5-04-159341-4