Отзывы на книгу «Загадай любовь», страница 29

Если одним словом описать послевкусие, то это слово «легкость». Книга написана просто, без всяких выворотов и тошных подробностей. Простая школьная любовь… романтика, искренность, наивность. Первые непонятные чувства и отношения. Довольно интересный и непредсказуемый сюжет. Я бы перечитала её ещё раз с удовольствием. И через пять-шесть лет обязательно порекомендую ее своей дочери.

Чудесная новинка от Аси Лавринович погружает нас сразу в атмосферу Нового Года и первой влюбленности. Все душевные терзания Наташи множатся на прекрасную атмосферу русской зимы и наступающего праздниками, благодаря чему читатель испытывает сразу множество эмоций: от переживаний за героев до глубокого удовлетворения от описаний атмосферы. Прекрасная книга, чтобы положить ее кому-нибудь под елку!

как всегда, Ася, тепло, уютно, по-домашнему) спасибо за ваше творчество!пусть вдохновение вас никогда не покидает!творите, пожалуйста)

Книга очень понравилась, вспомнилась юность, первая любовь, первый поцелуй…Читала на одном дыхании! Спасибо автору! Обязательно прочту ещё её книги.

Душевная книга о первой любви! читается на одном дыхании. Все очень культурно, воспитанной и трепетно! хорошо провела вечер!

Замечательная предновогодняя история! Как всегда душевно, тепло, уютно. Книги Аси Лавринович о самом важном – семье, дружбе и любви, в них мы чувствуем искреннее желание сопереживать героям, они настолько настоящие и яркие, что им не удержаться на страницах книг – им суждено навсегда поселиться в наших сердцах. Спасибо за прекрасные истории юности!

Эта книга заставила моё сердце трепетать! Герои в ней очень милые! Тимур это отдельный вид искусства, он очень искренний, хотя и скрытый! Наташа замечательная гг раскрытая и отзывчивая. Как говорят провотиположные люди находят ценность в друг друге. Книга точно станет одной из любимых. Хотя книга из зимней атмосферой, но её можно прочитать в любое время года, так как за… Далее

Отличная книга! Хочется елки, мандаринов и снега! Ася как всегда не разочаровала❣ С её книгами приходит такая лёгкость, и юношеская радость.

О, это, как обычно – восхитительно!

Прошлая книга мне не особо понравилась. А эта прям в самую точку!

Наша Ася вернулась (ну, по крайней мере, для меня). Добрая, светлая история первой любви.

И серьезные темы тоже, как обычно, затронуты.

очень интересная, наполненная эмоциями и светлыми чувствами книга рекомендую к прочтению. в целом, очень душевная и подающая пример семейных ценностей.

заставляет задуматься О многом.

28 октября 2021
978-5-04-159341-4