Отзывы на книгу «Не дружи со мной», страница 8

Valeriabook

Полина и Паша - лучшие друзья, не разлей вода, друг за друга горой и… ну… лучше бы не были друзьями. Полина влюблена в Пашку, а он захотел приударить за девчонкой, которую главная героиня терпеть не может. ну ничего, она своему другу так поможет сблизиться с потенциальной девушкой, что те в жизни не забудут…

мне было мало. все так хорошо развивалось: тут тебе и детективная линия с похищениями и угрозами, и романтическая история, и забавные перепалки между героями!

меня немного расстраивает, что девушки у Аси Лавринович чем-то похожи. они мне нравятся, очень-очень, но главные героини всех книг Аси сливаются у меня между собой, что грустно.

такие милые герои, так приятно всегда наблюдать за развитием их отношений. вот и сейчас у меня бабочки в животе порхали на первом поцелуе героев! ох, как же это было чудесно!

NatalyaMatsur

Если вы ищите книгу на выходные или уезжаете в путешествие — это идеальный вариант. В машине, в поезде, на шезлонге или в отеле перед сном читать ее одно удовольствие. Она написана простым языком, сюжет незатейливый, есть детективная линия и много смешных моментов) Мне зашла

zolotovauv

«Не бывает идеальных дочерей. Так же, как и не бывает идеальных родителей. Как ни парадоксально, но как бы ты ни старался быть хорошим воспитателем, детям всегда будет, что рассказать психотерапевту...»

Книга написана идеально простым языком. Такие рассказы я называю разгрузкой для мозга. Легкий непринужденный роман с летней атмосферой и хорошим чувством юмора.

Основная тема книги – это дружба между мужчиной и женщиной. Пока читала, постоянно задавала себе вопрос: а верю ли я в такую дружбу? С ответом я определилась сразу, а вы?

Полина, главная героиня, которая влюблена в своего лучшего друга, с которым дружит ещё со школы, но боится признаться ему в любви. Второй главный герой – лучший друг Полины - Паша, так же влюблен в неё со школы, но даже не догадывается о её чувствах, и боится, признавшись, испортить их дружбу.

Роман напомнит, что за свое счастье нужно бороться, а любовь должна быть взаимной и уж никак не безответной. Концовка книги вполне логичная, но всё равно у меня осталось много открытых вопросов, на которые, надеюсь, смогу получить ответы во второй части.

Моя оценка 4 из 5.r40-green.png

KatrinVitalevna
В очередной раз убеждаюсь для себя, что Ася Лавринович, это мой автор. С ее произведениями я отдыхаю душой.
Очень легкий слог, немного необычных поворотов и перед нами ещё одна чудесная книга автора. Роман этот обозначен, как первая часть дилогии, но в целом книгу можно с лёгкостью назвать самостоятельным произведением и читать отдельно. Хотя я буду ждать продолжении, так как главные герои мне полюбились.
По сюжету два лучших друга, которые кончено же в тайне воздыхают друг по другу находят себе пары. Ну как находят, кто-то из них реально хочет отношений, а вот другая часть просто делает это из вредности. Полина в бешенстве, ведь ее лучший друг начинает встречаться с Ульяной, которая бесит ее до кончиков пальцев, и конечно, она будет пытаться переубедить друга, и доказать, что она ему не пара.
За этой историей наблюдать очень забавно, я бы назвала ее милой и даже доброй, но и бандитам тут место найдётся, и приключениям.

Как и любая история автора, в этой присутствует некая легкость – конечно, нравился мне и воображаемый ветерок, и прогулки у моря, и учеба в университете с беготней по коридорам. Правда, почему-то показалась история однотонной. Конечно, сдвиги были и развитие отношений видно, однако мне было слегка скучно читать именно такую интерпретацию любовного сюжета – другие книги Аси были и динамичнее, и лично мне к сердцу ближе

Очень милая история. Светлая, добрая и весёлая. Определённо советую её всём, скрасит пару вечеров. приятные герои, юмор. Одним словом классно

Отличная книга! Первая любовь, первый раз, и море рядом. Что может быть прекрасней. Вы большая молодец! Спасибо за отлично проведенное время

хорошая, добрая и милая история. про любовь, но так легко читается. нравятся мне книги этого автора, приятно скоротать время.

Очень хорошая книга, насыщена любовью, ревностью, приятными моментами. Советую к прочтению. Автор смогла затронуть моё сердце

лёгкая забавная история.... но так и не расскрыта причина кто такие Матвей и Миша и чего они ужасного сделали, что за ними охотятся бандиты.....

22 февраля 2022
978-5-04-164857-2