Отзывы на книгу «Не дружи со мной», страница 10

Отличная книга, легкая, романтична. Сюжет захватывает с самого начала, нет тягомотины, с юмором. Очень похож на фильм «с любовью, Рози».

Интересная книга, легкая, книга о любви и дружбе между м и ж, о важности быть честными друг перед другом, что бы не терять время, которое можно провести в любви. Затягивает, прочитала за день

прочитала на одном дыхании! довольно легкая для чтения! мне очень понравилась!!! первая любовь, переживания, все вместе с героями!

Лето, шум моря, дружба или любовь?

Это моя первая книга Аси Лавринович, произошло приятное знакомство с автором!

Такой лёгкий язык, что книгу очень быстро «проглатываешь» и хочешь поскорее взяться за продолжение, что я и сделала.

Советую любителям историй о первой любви, юности, студенчестве, дружбе.

Чудесная история любви! Просто восхитительно!

Браво, автор!!!

Сколько я смеялась до слез, и так же моментами плакала, из-за некоторых особенно душевных моментов.

Как радовалась вместе с героиней, и сердце замирало на самых интересных местах в книге.

И никакой похабщины, которой так много в книгах про любовь.

Всё так юно, легко и романтично.

Очень приятные впечатления после прочтения.

И ещё описания моря и пейзажей порадовали. Будто сама на море побывала вместе с главными героями ❤

Автор, пишите ещё!

Благодарю за вашу чудесную книгу!

Книга просто замечательная! Читая, я получила «море» эмоций!!! Спасибо большое автору за такую блестящую книгу!!! Всем советую.

Прекрасная книга! Очень понравилась книга, лёгкая, приятная, не напряжная, читается легко ❤️ буду читать 2 книгу, интересно ?

Отличная книга, за юмор отдельное спасибо автору. Мне нравятся ее книги легкие, воздушные, теплые как море. Море это отдельное, читая книгу захотелось также жить у моря. Паша и Полина классные герои. я получила удовольствие от прочтения книги. Жду новые книги Аси.

Плакала то от переживаний, то от смеха, то от счастья за героев книги.

Приключения, любовь, дружба, опасности – все смешалось в этом романе.

Однозначно читать

Очень приятная книга, лёгкая и с юмором. Захватила с первых страниц. Невольно погружаешься в воспоминания о первой любви, юности и даже слышишь звуки моря

22 февраля 2022
978-5-04-164857-2