Отзывы на книгу «Не дружи со мной», страница 11

Книга понравилась. История о дружбе и любви. Герои такие реалистичные, как будто из твоего двора. Истории реальные, легко веришь и погружаешься в них полностью. Вообще книги автора - это глоток свежего воздуха и ностальгия по юности. Читаю с удовольствием, жду выхода второй истории из дилогии, наверно в них будет история про Ульяну и Мишу.

Первые пару листов смеялась до слез) Очень затягивает! Эмоций море! Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору! Это первая книга от Аси, хочу ещё!

Не дружи со мной… или есть ли дружба между парнем и девушкой?⠀

История начинается с того, что к лучшим друзьям Полине и Паше подходит девушка с социологическим опросом на тему: а существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Парень не задумываясь, отвечает что да, конечно, девушка с ним скромно соглашается. Только по Полине видно, что она питает совсем недружеские чувства к Паше, жаль парень не замечает этого.⠀

Паша делится с Полиной, что ему запала в душу девушка с их курортного городка Ульяна, и просит помочь с её обольщением. Полина терпеть не может эту девушку с раннего возраста, ведь мама постоянно ставила милую Улю в пример, при этом роняя самооценку дочери.⠀

Полина решает во что бы то ни стало развеять влюблённость Пашки и доказать ему, что ему нужна Полина, а не какая-то там Ульяна.⠀

Полина девчонка простая, я бы сказала упрямая, что только не приходит ей в голову по разоблачению ангела Шацкой. Она делает ей подлянки, следит за ней. Причём слежка не оборачивается ничем хорошим для наших Гг.⠀

В этой истории много юмора, лёгкости, в то же время присутствует криминальная сторона истории, для меня было непривычно читать данную линию в романе Аси Лавринович.⠀

Резюмируя вышесказанное, данная история мне понравилась от слова очень. Теперь с нетерпением буду ждать продолжения романа.

Далеко не серьезная, но добрая, уютная, иногда и вовсе смешная книжка. Очень подходящая для начала весны, когда вместе со снегом тает и сердце.

Хорошая, добрая, милая книга о юношестве, дружбе, первой любви. Нравится слог автора и описание героев, динамика развития сюжета

Всю книгу сидела с улыбкой до ушей. Вспоминалась первая школьная любовь и студенческие годы. Текст не перегружен тяжелыми событиями и сложными речевыми конструкциями. Отличный подарок на 8 марта!

Очень скучно, герои неинтересные, диалоги неестественные. По ощущениям им не 20 лет, а 10. Такие прозвища в 20 лет, серьезно?

Сюжет супер. Книга интересная. Персонажи крутые. Затягивает. Мне не понравилось лишь то, что персонажи книги употребляли достаточно взрослый лексикон и озвучивали пошлые мысли вслух.

Книга очень понравилась, жду вторую часть! История Ульяны меня больше привлекла

хочется узнать, какие тайны скрывает девушка, и, конечно же, познакомиться поближе с ее парнем-невидимкой. Так же жду появления Полины и Паши, надеюсь, у них все будет хорошо, и их парочка не развалится.

Люблю книги Аси, они легкие и невинные, без лишних пикантных сценок. Читать очень приятно.

22 февраля 2022
978-5-04-164857-2