Отзывы на книгу «Вечерние новости», страница 5

Сильная книга с неожиданными поворотами. Как всегда погружение в тему до мельчайших деталей и очень реалистичное описание событий

сюжет ну ооочеень захватывает. Даже не заметила, как закончила читать – вот настолько я погрузилась в жизнь героев романа. боже, мурашки по коже. Очень жду новых историй.

читаю отзывы других и понимаю -у каждого свое восприятие, свой ключ к пониманию событий, жизни. Просто читала, не замечая времени. читается на одном дыхании. я просто не могла оторваться от неё.

Всем советую. Местами смешно, местами забавно. Книга понравилась. и странна для такого мужчины. Спасибо получила удовольствие.

Их приятно читать и они оставляют после себя приятное послевкусие. Очень лёгкая для прочтения. Прочитала за сутки. Легко и интересно.

и теперь все встало полностью на свои места. Читается легко, оставляя после прочтения приподнятое романтическое настроение. Я от неё в восторге. Читается легко.

Прочла почти все книги и эта такая же интересная и захватывающая , очень запутанная , держит в напряжении всю книгу. Жанр не тот. Захватывающий сюжет. Книга – океан безумия, который погружает в себя с головой.

Действительно стоящая книга. Обязательно перечитаю когда эмоции схлынут. Захватывает, заставляет сопереживать героям. Спасибо автору за такое удовольствие.

Но не об этом речь. Понравилась. Спасибо вам за то, что дарите такие эмоции своим читателям. Продолжаю читать, смахивая слёзы и ругая героев.

Интересный динамичны сюжет. Держит в напряжении. В свете последних событий понятно, что эта тема раскрытая в книге, актуальна и сейчас. Советую

Нет в продаже
12 сентября 2018