Отзывы на книгу «Вечерние новости», страница 7

Отличная книга! Каждое произведение Хейли – энциклопедия жизни. Десятки разных характеров и ситуаций. Небанальный сюжет, хэппиэнд с привкусом горечи

Как всегда книга затянула меня. Написано просто, но при этом задевает читателя. Последний сюжетный поворот для меня был предсказуем, но своей силы и трагичности он не потерял. Рекомендую.

С большим интересом прочитала книгу.Очень познавательная. Много нового узнала о работе журналистов на телевидении.

Сюжет захватывает. Правда, много всяких подробностей , которые отвлекают от главной мысли сюжета.

Стиль языка особенный. Много длинных предложений.

Но читать другие произведения автора буду.

Книга погружает в мир создания новостей, когда несмотря на личную субъективную оценку происходящего (а это может быть гибель детей, разрывающая душу, авиакастрофы, похищения, убийства), люди из мира создания новостей стараются довести всю информацию объективно, всесторонне и оперативно. Пусть порой и со слезами на глазах.

Книга очень интересная своим сюжетом, который автор раскрывает во всех деталях. Узнаешь небольшую изнанку того, как работает СМИ, а именно как тяжела работа корреспондентов, редакторов новостей и других немаловажных сотрудников телекомпаний. В конце рыдала, так как прониклась историями героев и от того, как они развивались. Каждая книга автора оставляет свой «осадок», но он же иногда помогает задуматься о жизни, о том, чего мы не замечаем вокруг себя.

Все Книги Хейли хорошо! Одна лучше другой! Советую читать все по очереди. Он всегда пишет о профессионалах своего дела в разных областях. Ещё интересно тем, что не наше время, понимаешь как работали несколько десятков лет назад. Как все изменилось и становится ещё интереснее описанная история.

Книга разочаровала. Очень много воды, можно было сократить текст вдвое. Местами сюжет наивный и раздражающее поведение персонажей. Для чего было растягивать сюжет и описывать не важные детали?

Очень эмоциональная книга. Глаза так и бегут вперёд узнать, что же дальше. О потерях, любви и преданности своему делу. Иногда морально тяжело читать человеку не знающему, что такое война и человеческая (читать животная) жестокость.

Мне кажется, ещё долго буду находится под впечатлением от прочитанного, браво Хейли!

"Аэропорт", «Отель», «Детективы», «Колеса» – все огонь просто!

Думаю, когда дочитаю все его книги – будет очень грустно, ибо подобного, пока, увы не нашла)

Слишком много жестоких подробностей. Забавно смотрятся передовые технологии прошлого века. Сцены секса излишни. Сюжет бедноват. Что действительно хорошо – характеры, диалоги, элементы расследования. На четвёрочку. Не ожидала от Хейли

Нет в продаже
12 сентября 2018