Отзывы на книгу «Вечерние новости», страница 4

Бесподобный роман,с этого романа началось мое знакомство с автором и знаете,я влюбилась. Замечательная книга. Прочувствовала всю боль и скорбь героев, читая многие главы со слезами. Всю историю , слезы не переставали лить на моем лице.

Мне понравилось. Очень крутая книга. Очень душевно и не менее страстно. Есть над чем подумать, легко читается, нет лишних соплей, даже присутствует юмор, весьма неплохой.

В отличии от остальных, где больше секса, но меньше чувств. Много юмора, любви и секса, и красивый хепиэнд. История тёплая обнимающая, уютная. Так обожаю эту писательницу, в полном восторге от ее книг.

Без преувеличения отличная книга. Здесь же все более или менее ровно. многое приходилось прочитать не на один раз. Буду рекомендовать друзьям.

Артур Хейли как всегда прекрасен. Это моя уже пятая книга этого автора. Подробно, красиво, сочно – вот так автор описывает «кухню» всего, о чём он пишет. Мир журналистики конечно изменился, но это не мешает книге быть актуальной и интересной.

подсела на этого автора хотя герои всех книг немного между собой похожи), много юмора и не очень много соплей. И, казалось бы, он правда это чувствует. Удачи в прочтении. Очень хорошая книга.

Я даже слезу пустила в конце романа. Романтичная, ироничная, жизненная. Это не просто эротический роман. Жаргонизмы иногда разбивают романтичное настроение.

Переживаешь за девушку и хочется побыстрее узнать, что будет дальше. Я обожаю этого автора, и этим всё сказано. легкое чтение, эмоции, любовь, не понимание, страдания, душевная боль, все это испытываешь, читая данный роман. Концовка бомбическая.

классная книга, мне понравилась. Надо же, как вы грамотно и реалистично передали все эти психические расстройства и галлюцинации. Все книги хороши по-своему. Самая спокойная книга этой серии,но и самая добрая.

Книга о профессионалах своего дела. И скорее всего о том поколении героев романтиков. Очень хорошо передана страсть по своей работе, выборы, которые приходилось совершать и мотивы, которые всегда выдают человека.

Нет в продаже
12 сентября 2018