Отзывы на книгу «Вечерние новости», страница 6

Какой невероятный сюжет. Но не самая сильная книга, есть более интересные и захватывающие. Всё так запутанно и не понятно, прям эффект мистики. неожиданно.

Полное погружение в сюжет и яркие отношения героев. Очень проникновенная история, читала и с замирантем сердца ждала, ну что же там будет дальше. отличная книга. ммм, а её танец, и к чему он привёл, да, я зачитала до дыр.

и бессонные ночи тк остановится нельзя). ммм, а её танец, и к чему он привёл, да, я зачитала до дыр. Роман, который оставляет на душе отпечаток. Адреналин.

С удовольствием прочитаю и другие Книги автора. я просто под таким впечатлением что не описать. она такая. Интересная книга.

Единственное, что мне не нравится в книгах данного автора, так это рассуждения героев на половину книги. Очень насыщенный сюжет. Рекомендую очень классный Роман, читается на одном дыхании. Спасибо автору за прекрасную книгу, реальные эмоции и заключение.

жизнь большая и длинная, соблазнов очень много. Какие сильные герои,автор просто огонь. спасибо автору. Чуть жестковата, но это того стоило.

Благодарю авторов за такую историю любви. Прочла на одной дыханье, за один день. Очень страстно, чувственно. Жаль, в жизни редко все встаёт на свои места, и мы полностью обретаем понимание и находим смысл.

Единственное, что могу отметить – в книгах,естественно, все сцены описаны гораздо шире и глубже. Великолепно. Всё на одном дыхании и в финале – слёзы. так вкусно описаны все эпизоды.

Очень тёплая, интригующая и добрая история. Прочитала на одном дыхании. Замечательная книга, которую нужно прочитать всем женщинам, измученным издержками патриархального воспитания. Книгу проглотила за один день.

Прекрасная книга. Очень понравилась эта книга. Эта книга стоит того, что бы не спать ночи напролет. у меня нет слов, чтобы передать весь Спектор чувств, которые просыпаются при чтении данного произведения.

Нет в продаже
12 сентября 2018