Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Человеческий улей», страница 6

Самая моя любимая книга. Читал и перечитывал уже несколько раз. Советую прочитать хотя бы отрывок, потом оторваться очень трудно с:

Для меня эта книга стала одной из самых лучших книг, которые я только мог читать. Эта вселенная и то, как она раскрывается, ох… Это, просто, нечто ^^

замечательное повествование.

прочёл с удовольствием. весьма интересный мир, правда сильно много действия, не успеваешь переключаться. но в целом, весьма и весьма

Каменистый всегда читается запоем. В книге есть все, что мне нравится у этого автора – динамично, хороший слог, отсутствие ляпов, интересный сюжет. Но пожалуй Читер мне понравился больше. Там как-то все четче, понятней. Съел жемчужину, получил что-то конкретное. А в этой серии такой определенности нет. Но тем не менее оценка «отлично».

мне понравилась

неожиданное для меня новая серия книг, хороший юмор. Кот конечно замечательное дополнение к книге. А вообще интересная задумка, и ГГ не везет как этот обычно бывает в книгах.. прилетает ему постоянно)

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании. Очень хочется узнать , что будет дальше с героем и его котом. Уже купила и скачиваю продолжение.

Хорошая книга, все логично выстроено, придраться не к чему) Читается очень легко. Буду покупать книгу с продолжением. Рекомендую!

Впервые столкнулся с этим автором,и очень этому рад.Отличный экшн,с глубоко прорисованным миром.Однозначно рекомендую любителям жанра боевой фантастики.

Давно хотел почитать что-то вроде такого тщательно продуманного апокалипсиса, и не ошибся.

И мрачно, и душевно одновременно.

Однозначно пять баллов.

Интересный мир и книга интересная. Тем кому нравится серия Сталкер, Метро2033 и тд советую.

Написано нормальным языком. Мне понравилось.

13 мая 2016
978-5-699-88049-2