Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Человеческий улей», страница 5

Автор живо рисует общее пространство, где развиваются события. детально, но ненавязчиво прописывает действующих персонажей. Очень живо закручивает сюжет и вплетает в общее повествование. И герой и кот реалистичны настолько, что сопереживаешь с ними всё перепетии сложного существования в этом мире будто присутствуешь. Однозначно рекомендую к прочтению. всём добра.

Хочется продолжения. Интересная книга, впервые читаю этого автора. Хотя иногда описание и диалоги я бы слегка уменьшила. А так понравилось к моему удивлению.

Просто бомба! Затягивает как зыбучие пески.

Кто бы мог подумать, что эта книга так разрастется и породит целую вселенную.

прикольная, время убить можно, читается легко, быстро затягивает, хочется продолжения, подросткам хорошо зайдет)))эта серия удачная, рекомендую

В изоляции набрёл на книги Артёма Каменистого и буквально проглотил его серии книг! Неожиданно, очень интересно, захватывающе! Сейчас читаю другую очередную серию его книг. Автору респект!

Отличная книга! Очень динамичная, сюжет развивается правильным образом, написано легко, прочёл на одном дыхании! Надеюсь вся серия такая! Рекомендую!!!!

круто. и экшн и все пироги мира зомби… кровь , монстры и скорость. всё на движении и картинка представляется красочная, сочная и динамичная.

МНого повторений легенды мира в течение всей книги, слог не самый разнообразные, но мир создан крутой и сюжетная линия все время держит в напряжении и не даёт угадать, что будет дальше.

Книга очень понравилась. Думаю о покупке других частей «повести» о Катаре. Рекомендую к прочтению тем, кто любит фантастику: S.AT.A.L.K.E.R, Метро и т.п.

лучшая серия книг что я когда либо начинал слушать, советую всем. Хотя я не особо рус литературу люблю, но это что то большее! вообщем не пожалеете!!!

13 мая 2016
978-5-699-88049-2