Отзывы на книгу «Пикник на обочине», страница 4

Пикник на обочине

Классная книга! Читается крайне легко. До этого читала"Трудно быть богом " и тоже в восторге. Пока это единственные две книги этих авторов мною прочитанные, но думаю что не последние. Крайне интересно узнать и другие произведения Стругацких. Покупайте не пожалеете. Думаю такое произвение не может не понравиться.

Любимая классика. Перечитываю, переслушиваю. Передумываю. Чего попросить, что загадать, если исполняется только самое сокровенное? Как научиться слышать свои желании? И ведь не может быть, чтобы я хотел чего-то плохого?

Первый раз прочитал в молодости, лет в 16. Оказалось полезно перечитать еще раз, через 25 лет. Настолько глубокое произведение оказывается.

Не любитель читать книги, но много лет думал, что просто обязан прочитать это произведение. Наконец то прочитал, на легке, с интересом и погруженностью. После прочтения, огромное желание перечитать заново. Книга заставляющая задуматься о многом.

хотелось читать эту книгу, это для меня самое странное, так как в большинстве случаев я заставляю себя читать, корче интересно было

Книга мне понравилась. Долго потом еще обдумывала ее, вспоминала. Прочитала быстро, не могла оторваться. Дочитывала даже ночью)

Замечательная книга, с отличными персонажами, замечательной и трогательной историей, как у персонажей, так и у произведения в целом! От концовки так вообще мурашки по коже и желание задуматься о своей жизни… В общем всем советую к прочтению!

Многогранное произведение, смысл которого можно трактовать совершенно по-разному. Поставив себя на место гг, возникает необходимость призадуматься о людях и их взаимоотношениях, желаниях, о борьбе добра и зла внутри человека

Добрый день! Интересно, правда думал, что конец будет немного другим. Прочитал практически на одном дыхании, думаю что для любителей фантастики – очень интересно!! Рекомендую!!!

не совсем понимаю, в чем смысл истории и чему тут можно научиться. для меня хорошая книга – это та, из которой я могу что-то почерпнуть. а тут я ничего не смогла почерпнуть.

59,90 ₽
21 декабря 2007