Отзывы на книгу «Птичка», страница 4

Мне очень понравилась эта книга автора , чтение на одном дыхании как говорится. Было бы неплохо прочитать продолжение про героев как они жили уже в браке , со своими детишками, Кто любит романтику в книгах , противостояние , от ненависти до любви читайте , вам понравится книга.

Роман, который оставляет на душе отпечаток… это не лёгкий роман, с идеальным счастливым концом…но этот конец правильный и все таки хеппи энд. Концовка сильная, так рвало душу. Глав.героиня настрадалась конечно. недосказанность часто приводит к плохим результатам и далее к страданиям.

- Живите и любите сейчас.., говорите о чувствах и сражайтесь, потому что завтра вашу любовь может увести другой или другая, закрутить так,ч то и не будет больше шанса быть с любимым человеком.

Первый раз пишу отзыв и хочется так много сказать Вам, дорогая Алина! Но все слова ни что по сравнению с чувствами которые вызывают ваши романы!!!!!! «Русские горки чувств и эмоций»-именно так могу описать словами своë состояние при прочтении ваших произведений. Я уверена-так описать чувства и поступки может только тот, кто любил и был любим!!! Может кто-то не поймёт меня, но я могу оправдать каждый плохой и хороший поступок героев, каждую их мысль… И это оправдание-Любовь… Я проживала с ними все их беды и счастливые мгновения! Как буд-то бы вернулась в свою молодость! Кто прочувствовал каждый из Ваших романов поймут , что послевкусие от каждого не позволяет сразу начать читать что-то новое, а заставляет задуматься и долго смаковать каждое только что прочитанное произведение… Пишите, прошу Вас, пишите и радуйте понимающих до глубины души!!!

Читала взахлëб. Прекрасная книга, какие страсти, какая пронзительная умопомрачительная любовь! Переживала вместе с героиней! Большое спасибо за такую прекрасную книгу.

Мне книга понравилась, есть немного ошибочек скорее опечаток, но это нисколько не портит книгу. Переживательный неоднозначный и романтичный роман, будто прошла весь путь с героиней, такая она добрая хорошая девушка.

Очень интересная книга, чувственные герои, много событий … Не оторваться… Не понравилось, что всё чаще книги печатаются с ошибками. Разве можно так делать???

Впервые читаю этого автора. Что ж, а история вполне хороша! Правда немного драмматичная, на мой взгляд. Но , поверьте, это ее нисколько не портит. Милая, страстная история, которую приятно читать, завернувшись теплый плед холодным вечером, под горячую чашку чая.

Читал с большим удовольствием, инициирующая история. Читается легко, за действиями героев интересно наблюдать. В сюжете все реалистично описано, это мне понравилось, рекомендую всем!

Вот это сюжет! Закручен напрочь))) сериал можно снять, столько поворотов, ух! Читается отлично! Ночами заставляла себя оторваться и лечь спать! Автору спасибо!

Книга замечательная, как и все книги автора. Интересный, увлекательный сюжет захватывает и не отпускает до самого конца. Очень ярко описаны чувства героев, их эмоции, переживания. Невольно проникаешься их чувствами и сопереживаешь вместе с ними. Спасибо автору за это великолепное произведение.

10 апреля 2020
Художник: