Отзывы на книгу «Птичка», страница 5

Очень интересная и захватывающая книга. В ней нет нудных описаний. Всё чётко и по существу. С самого начала держит в тонусе. Да и не возможно предугадать, чем же всё – таки закончится. Очень люблю такие истории. Читать одно одовольствие!

Тут как в поговорке, не родись красивой… Очень интересный сюжет, книгу буквально проглотила за день. А сколько эмоций! Нельзя сказать, что этот любовный треугольник мне понравился, все герои вызывали негодование и даже злость: Глаша за то, что позволяла такое отношение к себе, Дмитрий – низкий, мелкий человек, даже обидно, что ему давалось столько вторых и третьих шансов, и даже Николай (вот кому не повезло!). Но любовь зла … детей действительно жалко.

Могу написать только одно: НЕ ОТОРВАТЬСЯ. Спасибо автору за увлекательное путешествие в мир, где есть любовь и страсть, предательства и ошибки, и надежда на « все будет хорошо»

Два брата с разными характера и, а всю свою жизнь любили одну женщину. Каждый находил в ней свое очарование. Судьба!!!!!!!

Спасибо автору! Одна из лучших книг у автора. Реальные персонажи и интересные повороты сюжета, в напряжении держит. Хороший слог и без ошибок! Было жаль, когда дочитала до конца. Потом перечитаю ещё.

Чкстно сказать это первое произведение от этого автора которое довелось мне прочитать. Теперь я однозначно перечитаю еще книги. мне понравилось изложение мыслей, понравилась сюжетная линия. Рекомендую к прочтению.

Когда начинала читать, думала, что все будет по шаблону любовных романов, но автор умеет преподнести сюрприз! Сюжетные повороты удивляли не раз, и в какой-то момент я поняла, что не могу угадать чем закончится. Дочитывала в страшном ажиотаже, и финал не разочаровал. Браво!

Давно не оставляла отзыва о книгах. На сей раз не могу пройти мимо. Книга мною была прочитана за два дня, не -невозможно оторваться! Читается легко, в се главные герои неординарные личности со своим характером и тараканами в голове и положительными сторонами, интересно наблюдать за их жизнью.Книга заставляет думать о том-как не прост наш мир, многообразен..

Не знаю, как кому, а мне Дмитрий понравился.

Чего он сразу должен был сразу упасть к ногам девчонки из трактира? Он всетаки дворянин – она купчиха. Это мезольянс таки.Так только в сказках бывает. В реале все он верно делал, сначала отношения, понравилась, потом и замуж, и с детьми в те времена трудно было, столько умирало.Конечно Николай ей больше подходил, но я за Диму все равно.

Очень достойный для прочтения роман. Красивый и волнующий сюжет трогает до глубины души. Без эмоций читать не получится, постоянно переживаешь за героиню и ждешь каким образом повернет судьба ее жизнь.

10 апреля 2020
Художник: