Отзывы на книгу «Птичка», страница 2

Очень интересная, романтическая история про любовь, про испытания, про измены. Захватывающий и интересный сюжет, читается легко. Рекомендую!!!

супер, читается на одном дыхании, очень много полезного подчеркнула для себя, взаимоотношения мужчины и женщины, ошибки, которые нельзя повторять

Отличная книга. Для самиздата просто восхитительно. История интересная, логичная. Персонажи живые, с характером. Ты просто погружаешься в мир героев, их чувства. Напряжение до самого конца. Спасибо автору!

Замечательное произведение, одно из лучших, прочитанных в последнее время). Захватило и завертело, не отпустило, пока не прочитала все, от начала до конца, за последние дни. Вторую книгу читаю этого автора, теперь уж точно перечитаю все, что имеется. Рекомендую)

Неоднозначная романтическая книга о любви, выборе, жизни. написано живо, читается легко. Герои разные, со своими плюсами и минусами, нипохожие друг на друга живые, картона нет. есть один рояль в кустах – про потерю памяти, а так книга вполне достойная в своем жанре.

великолепно !!!!!!!! понравилась!!!!!!!я прочитала на одном дыхании большое СПАСИБО автору. желаю вдохновения!!!!! СПАСИБО

Поддерживаю положительные отзывы.. книга замечательная. Столько приключений.. жизненных поворотов.. большой любви.. радует что в книге нет пошлости чем грешат многие романы. Ггерои живые…настоящие…любящие.. никакого картона.. полюбила их. Благодарность автору!

Любовный роман в историческом антураже России 19 века.Обожаю историю и море и все что с ними связано.Наверное потому Дмитрий – морской офицер Черноморского флота так мне приглянулся. он не простой персонаж со своими косяками, правдой жизни, прониклась тем что в конце жизни он меняется под влиянием своей жены, становясь более сердечным добрым. Почитаю у этого автора чегонибудь еще. ;)

Книга шикарная, если учесть что книга бесплатная. Немножко сложновато и запутано, зато атмосферно и с эффектом погружения в другую эпоху. И герои хороши, и сюжет хорош. Особенно Дмитрий, колоритный, пробивной и идет к своей цели.

Хорошая и захватывающая сказка, которая читается на одном дыхании. Очень порадовала главная героиня. А именно то, что она не плакса какая-нибудь, а очень сильная девушка, которая способна думать и сопереживать. Конец истрии показался вполне логичным.

10 апреля 2020
Художник: