Отзывы на книгу «Птичка», страница 3

отлично! как всегда, завораживающе! и любви есть место, и верности, и ревности, добро сплетено со злом. Но конец избирательно справедлив. И любовь главенствует во всем…

Книга очень понравилась. Герои и события хорошо описаны. Сюжет держит до конца. Сам сюжет нестандартный. желанная развязка живые герои…Рекомендую к прочтению.

Книга интересная. Но подзатянутая. Как в сюжетной линии, так и по части описаний. Но язык приятный; герои «живые», местами даже «буйные», но в целом такой шквал эмоций и накал страстей впечатления не портят. Смутило то, что в одном истории были собраны все писательские «инструменты»: любовь/ненависть, соперничество с братом, потеря памяти, погоня и тд…Порой ловила себя на мысли : да сколько ж можно? : )))))

Зато вторая книга – Лесной князь понравилась больше. Многих недочётов ( на мой взгляд «недочётов») уже не было.

В любом случает, автор выгодно выделяется из числа многих пишущих. Даже несмотря на недостатки. Рекомендую другим и буду с интересом ещё читать этого автора.

История о любви.. Любви, трудной любви. Мы – девушки, живем этим чувством, готовы всё отдать за любовь, мужчины же ставят свои желания и эгоизм превыше всех своих чувств и эмоций. Она любила, а значит была счастливой..

Спасибо большое за книгу. Супер. Читал с открытым ртом. Пишите больше таких книг.Да книга завлекает с первой страницы. Очень интересный сюжет.

Книгу прочитала с удовольствием.Интересный сюжет, любовные перепития переплетаются с исторической действительностью.Затягивает, не оторваться. Нетривиально. рекомендую к прочтению.

Люблю исторические романы, только в молодости все иностранные читала, сейчас перешла на отечественные. В этой книге меня зацепила главная героиня –Аглая, такая чистая, приятная девушка

попалась в лапы к этому цинику Скарятину, но ему все равно не удалось ее сломать, сам сломался;-)

Из всех мною прочитанных романов этот стал лидером. Сюжет очень интересный и держит внимание на каждой детали, несмотря на историческую эпоху и происхождение действий почти два века назад любовная история абсолютно не отличается от современности, заставляет о многом задуматься и возможно изменить некоторые моменты в своей жизни. Смело советую прочитать всем любителям романов, особенно молодому поколению!

Очень интересная книга, читала на одном дыхании всю ночь. Роман очень сильно меня коснулся, некоторые строки и события в сюжете настолько пересекались с линиями моей судьбы, я ностальгировала, хотелось плакать. Свой человек - большая ценность, сокровище и счастье, от которого расцветает сердце. Спасибо автору, книга получилась глубокая и интересная, женщинам любого возраста очень советую!)

Арину Теплову я открыла случайно,по рекламе, и скажу -браво, автор! Каждая её книга,и эта в том числе, как маленькая жемчужина, нанизанная на острый захватывающий сюжет, тесно переплетенный с историческим повествованием той или иной эпохи

10 апреля 2020
Художник: