Отзывы на книгу «Из моего окна», страница 5

Tulininova
Всё началось с WI-FI
Интересно, захватывающе! Книга идёт от лица главных героев и это очень круто! Автор четко передала эмоции, характер и настроение героев.
В основном мы в романах видим, что главный герой прилагает усилия и безумно влюблён в главную героиню. Но здесь всё иначе!
Ракель влюблена в Ареса с лет восьми и думала, что для него была невидимкой, но это не так. И вот он пользуется ее интернетом и она случайно об этом узнала, с этого все и началось.
Также приятно читать о героине, которая умная, образованная и смешная со своим характером и такая не похожая на других.

gingertus

Поначалу я отнеслась к этой книге с большим скепсисом. Слишком уж клишированное было начало: он - главный красавчик в мире (его ещё и зовут Арес), она - влюблённая в него одиннадцатиклассница (Ракель).

Но постепенно книга начала мне нравится. Да, она все ещё наполнена сплошными клише. Да, герои, как и их поступки, предсказуемые. Но! Книга написана с долей юмора, у автора прекрасный слог, пикантные сцены более-менее, есть развитие отношений между Аресом и Ракель. Есть и минусы - половина отношений между второстепенными героями не прописаны, а Арес бесит своей идеальностью.

После прочтения остались исключительно приятные эмоции. Да, это не «Война и мир», но для разгрузки мозга - отлично. 8 из 10.

e-kunafina
Начала читать книгу , так как узнала , что Netflix собираются экранизировать ее .
Герои обычные, крутой альфа-самец и девушка (слава богу не серая мышка), которая может если что постоять за себя.
Сюжет нельзя назвать супер интересным или интригующим, но как и многие книги данного формата , подойдёт на один раз

Самая крутая книга! Читала на одном дыхании, а сцены 18+ горчи)

Книга намного лучше вышла, чем сам фильм. Теперь всем говорю, чтобы читали)

Рекомендую!

Книга сильно отличается от фильма. Но, воспринимаю их как 2 истории, разный фокус. Книга легко читалась, но местами напоминала эротический роман. В общем 18+. Но, неплохо осаещена тема любви и ценностей.

Странно читать комментарии типа – тема не раскрыта, характеры не прописаны, язык текста подростковый и т.д. и т.п. Але, гараж, это лёгкое чтиво для юных и не очень душ, которых возбуждают такие слова как член, поцелуй, он бросил её на кровать, но промахнулся… Отнеситесь к этой книге как к дневнику юной девушки, для которой это первые сильные чувства, и у которой море фантазии и желание поддаться своим бушующим гормонам. Какой к черту анализ вы пытаетесь тут провести. Не надо здесь искать никакого глубокого смысла. Книга однозначно лучше фильма. Лёгкая и незатейливая. Так наслаждайтесь её лёгкостью. Вспомните себя, когда сильно понравившийся вам мальчик обратил на вас внимание. Как билось ваше сердце от его улыбки или даже взгляда. Вспомните о своих юных мечтах и фантазиях. Окунитесь в этот мир беззаботной молодости и будет вам счастье.

Изначально посмотрела фильм и увидела комментарий о том, что есть книга. И книжный вариант мне понравился намного больше! Не могла остановиться читать, тем более, люблю такой жанр.

Прекрасная книга ,лучше чем фильм.Читала на одном дыхании!Не думала никогда,что крига сожет быть,настольло лучше и детальнее фильма

Замечательная книга. Легко, интересно, прочитала на одном дыхании. Хороший слог автора, юмор и много эмоций – отличный повод прочитать ее и пережить эмоции вместе с героями. Понравилось,что история не тривиальная, не из серии плохой парень-хорошая девочка. Сюжет куда интереснее. с удовольствием посмотрю фильм.

Классная книга, в конце я даже сплакнула. Сюжет немного отличается от фильма, более насыщен событиями. Рекомендую почитать

25 апреля 2022
978-5-17-138959-8