Отзывы на книгу «Из моего окна», страница 6

интересная книга про любовь, дочитывала быстро, чтобы фильм посмотреть, люблю когда есть экранизация книг. понравилась цитата: Я могу быть твоим Кристианом Греем в любое время, пошлая ведьмочка. Я влюбился, Ракель.

Посмотрела сначала фильм , затем прочла книгу и могу с уверенностью сказать что книга намного интереснее , легка в прочтении . Жду 2ю книгу))

Великолепная книга , замечательный сюжет ,про химию между парнем и девушкой и про то как человека может изменить другой человек .

мне все понравилось, хочется продолжения. ведь история не закончена. что же будет с ними дальше, смогут ли они соханить свою любовь?

В целом мне понравилась книга. У главного героя только озабоченность какая-то во время переписки. Фильм в конце не совпадает с книгой чуть. Типичная американская подростковая любовь.

Написано слишком уж примитивно. Ну совсем по-детски. Причем, я читала первые переводы, там вообще мрак был. Здесь переводчики хоть как-то причесали и убрали явные ляпы. Писательница из Южной Америки пишет про США, но у нее героиня «плохо говорит на английском», но собирается в Американский универ. И тд и тп. Это тот нечастый случай, когда фильм гораздо лучше.

Книга понравилась мне гораздо больше чем ее экранизация. Чувства и переживания героев в книге выражены более полно. Да, сюжет не отличается оригинальностью, но, тем не менее, читать ее интересно и легко.

Всем добрый вечер!Мне понравилась эта книга,сначала я посмотрела фильм,и мне было легче представлять всех героев.Лёгкая и интересная книга о первой любви,первых чувствах,взрослении,дружбе и о том,на что человек способен ради другого.10/10

Книга покорила с первой главы.

Кто-то скажет, что это очередная история любви, да, так оно и есть. Но это удивительная история любви, такая особенная..

Очень легко читается и затягивает в водоворот событий.

Лучшая книга, что я читала.

Интересный сюжет, классные персонажи. Жаль, что такая короткая и то, что у неё нет, и скорее всего не будет продолжения.

25 апреля 2022
978-5-17-138959-8