Отзывы на книгу «Из моего окна», страница 8

10/10 !Очень интересный роман. Сюжет не избитый. Начинаешь читать и не можешь остановиться. Очень затягивает. Первым посмотрела фильм и могу сказать, что книга намного интереснее и более чувственная! Герои хорошо раскрыты! Различие по сюжету с фильмом тоже есть.

Книга мне очень понравилась, получилось так, что фильм я смотрела раньше чем вышла книга. Думала, что после фильма будет уже не так интересно читать, зная чем закончится, НО книга круче!!!

Книга в целом не плохая. И герои интересные. И сюжет. Почитать можно. Но фильм. Нисколечко книги не соответствует. Я прям разочаровалась.

Еле читаю, главная героиня вызывает отвращение из-за поведения, не дай бог чтоб моя дочь выросла такой же ш….ой, фильм смотрела, тоже на раз

Очень необычная и романтичная книга.Герои интересные и не плоские.Думаю эта история понравится подросткам, хотя я взрослый человек и прочла с удовольствием.Советую к прочтению.

Комментарии не врут!Эта книга потрясающая!Не могла оторваться!Автору большое спасибо за такое восхитительное произведение!

100% книга гораздо интересней и лучше фильма. Эпизоды фильма не совсем совпадают с книгой. Читается легко. Рекомендую к прочтению.

25 апреля 2022
978-5-17-138959-8