Отзывы на книгу «Из моего окна», страница 7

Книга намного лучше чем фильм, я не пожалела что купила её и три вечера моей жизни проводила с героями этой книги. Конец немного ползатянули но в целом огонь…

Шикарно, шикарно и ещё раз шикарно. Одно жаль, что очень многое не передали в фильме. Прочла на одном дыхании за день, однозначно рекомендую

Сначала посмотрела фильм, после даже не стала читать книгу…ибо для 16 летних скорее всего. Абсолютно нет идеи, смысла, какой то изюминки. Все до нехотя банально и тупо. И еще слишком моего пошлого, сцены конечно для 18 лет у них, как будто они в 50 оттенках снимаются....фу

отличная книга…прочитала за два дня и она оставила гору эмоций после себя. однозначно советую к прочтению. герои очень харизматичные, а сюжет лёгкий

Книга великолепна! От книги не осталось и следа за полтора дня! И сколько же у меня возмущения, из-за того что так испортили фильм, извините за мой лексикон! Но сколько важных моментов вырезали! Мне показалось что в книги он не такой жесткий и бессердечный, нежели то каким его выставили в фильме! Жаль что маму Ракель в фильме сделали совершенно иной! Господи да моему возмущению нет предела! А этот прекрасный конец в книге с выпускным и пляжем, почему нельзя было сделать хоть что то похожее в фильме! Боже, ну а то что в фильме в Йоши соединили двух персонажей книги это капец.

Хорошая книга, легко написано, не затянуто. Читается на одном дыхании. С удовольствием бы прочитала ещё книги этого автора.

Читала книгу после детектива, чтобы отвлечься. До этого смотрела фильм,но книга понравилась больше. Лёгкое чтиво,18+ конечно много сцен.

Читается на одном дыхании! есть конечно не понятки, в целом супер!!!!

и да я прочитала её за один день

так как мне даже не хотелось от нее отрываться.

конечно очень жду продолжения и перевода следующий книги:*

сначала мне попались кадры из фильма, посмотрев несколько минут поняла, что этого мало, решила прочитать книгу и осталась довольна, читать и верить в лучшее!

Прекрасная история любви, было очень интересно читать эту книгу

Перед прочтением я смотрела фильм, и смело могу сказать, что это ничто, по сравнению с тем, что я прочитала

25 апреля 2022
978-5-17-138959-8