Отзывы на книгу «Дневник доктора Финлея», страница 5

Интересная. А детей и вовсе нет. Только что закончила читать эту книгу. Только после одной простенькой фразы в середине книги, я поняла о ком идёт речь и даже рассмеялась от удовольствия.

и ни в коем случае не жить воспоминаниями, только настоящим. К тому же история прекрасно изложена, роман очень хорошо написан. Прочитала взахлёб. Не хватило не много в конце про них.

Как всегда после прочтения книги автора не знаешь, что сказать и написать. Жизненный роман о том как легко можно отступиться и потерять все. Приходилось читать целыми днями. События отличаются, а слова: о них, о чувствах одни и те же.

Хорошая книга про правильного доктора. Побольше бы таких врачей, которые блюдут врачебную этику. Рассказы в основном с юмором, хотя есть и печальные, когда не удалось спасти человека. Но в основном все заканчивается хорошо.

История великолепна, читается на одном дыхании. Потрясающая история. книги этих авторов я жду с нетерпением и не жалею денег, потому что все книги у них шедэвры. это меня долгое время отпугивало от того, чтобы выбрать их для чтения.

Тодд во многом про то же самое. Мысли главного героя -прописаны тоже отлично. в этой книге все, и жизнь, и тревога, и радость.

Это было мое открытие! Первое знакомство с Арчибальдом Крониным и несколько дней наслаждения легким слогом, красотой поступков и искренностью главного персонажа. Возможно, ум нашел бы, к чему придраться. Я читала ее Душой, и это было очень интересным путешествием. На очереди остальные книги этого, любимого отныне, писателя. Рекомендую всем, кто устал от негатива.

Чудесная подборка рассказов из практики молодого врача. Похоже на Булгаковские записки, но крониновского шарма и интриги у них не отнять! Еще одна приятная находка!

Кронин один из моих любимых писателей. С большим удовольствием прочитала все его произведения. Жду с нетерпением новую книгу,которая будет впервые переведена на английский.Спасибо издательству " Азбука".

26 мая 2022
1978