Отзывы на книгу «Дневник доктора Финлея», страница 2

Достаточно интересная развязка, на грани фантастики. Книга порадовала: и юмора достаточно, и любовные сцены огненные. Это потрясающая книга. Я в восторге от книги.

книга стала одной из любимых. Прочитала на одном дыхании. Сюжет современный, динамичный. Классная книга,очень советую. Не банальная инстория.

И не мечтает стать жертвой созависимых отношений. И мне нравится что от мужского лица идёт описание событий. Нравится как прописано мужского лица. спасибо автору, Ваши произведения читать одно удовольствие.

теперь не могу оторваться, и хоть уже немного знаю, что впереди потому что перепутала, читаю с удовольствием. В книге есть мотивируюшие моменты и ситуаций. Книгу заглотила просто на одном дыхании. Потому, что в реальной жизни монстры остаются монстрами.

Очень сильно. уже не первую книгу читаю взахлёб. От первой любви стоит бежать не оглядываясь. Эмоции через край. Умеет он затронуть женские сердца.

Прожить переживание героев со 100% поподанием в душу ❤. Хочется и дальше узнать что у них сложилось но и этого достаточно что бы смаковать от прочитанных книг послевкусие. Любовь показана во всей своей многоликости. Уже хочется перечитать, посмаковать каждую строчку.

Интересная история. Сюжет завораживает и впечатляет. Настолько реалистично написано. Хотелось бы поблагодарить автора за его произведения и пожелать ещё больше захватывающих сюжетов и любовных историй.

Легко читается. сцен 18+ много но они не напрягают, красиво написаны. понравилось что события описывают несколько лет этих непростых отношений. читаешь на одном дыхании.

Меня буквально всю трясло от эмоций, иногда я плакала, иногда улыбалась и верила, что у героев все будет хорошо. я знала, знала. Вы очень тонко описали все переживания девушки и ее чувства. Все было предсказуемо.

Так жизненно, от чего поневоле заряжаешься оптимизмом. Перечитываю теперь понравившиеся моменты. Многовато эротики, но читать интересно, сюжет захватывает и держит до конца. Шикарная книга, давно не испытывала таких эмоций.

26 мая 2022
1978