Отзывы на книгу «Дневник доктора Финлея», страница 3

Это просто взрыв мозга. очень классная книга, сюжет не обычный. Можно отключиться от своих проблем. Постельные сцены описаны так подробно, что при чтении, в голове всплывают картинки описанных сцен.

жарко, горячо. Объясню почему. В конце прослезилась. Я как будто сама погружалась в эти ситуации, вместе с героями чувствовала их эмоции.

вот так погрузилась в книгу. Так жизненно, так по-человечески, так понятно. огромное спасибо автору. Читаю первую книгу этого автора и я в восторге, не передать словами.

Реальный любовный роман. Прочитала за несколько часов не отрываясь. Много любви, страсти, огня. Не могла оторваться, захватывает и впечатляет.

Интересная. Прекрасная сага. Точно стоит прочесть эту книгу без сомнений. Всю историю , слезы не переставали лить на моем лице.

Хорошая лёгкая книга. Постоянно такие книги читать не буду, иногда только. Столько боли и столько страсти,что иногда переставала дышать,читая эту историю. Хорошее чтиво про демонов внутри, заставляет задуматься о многом.

прочла за три дня. Всё последовательно, понятно и без путаницы, как иногда бывает в книгах, охватывающих большой отрезок времени. заставляет взглянуть на себя и других со стороны величия человеческих отношений. В общем, однозначно рекомендую.

меня до глубины души потрясло это произведение. Сюжет, параллельное повествование событий, происходящих в нескольких временных отрезках, описание мест. Чем-то напоминает разрешаю себя ненавидеть. С удовольствием рекомендую всем любителям лёгких романов, доступно и захватывающе описано.

Трогательное и мудрое. Каждый найдёт в ней что-то свое, близкое. Давно ждала эту книгу, это бомба. И так плакала когда он ее бросил, черт побери.

столько позитива и переживаний за героев. Я в восторге. Большое спасибо Автору за неповторимые шедевры, которыми он балует нас, своих читателей. Очень понраивлвс.

26 мая 2022
1978