Отзывы на книгу «Дневник доктора Финлея», страница 4

Интрига была конечно, но предсказуемая. Эта книга – просто бомба. Приятное послевкусие. слишком хороша,чтобы описать вкратце.

Не смогла отложить, пока не дочитала. На ночь приятное лёгкое чтиво. Эта книга мне понравилась больше остальных, здесь меньше секса, но больше чувств любви, нежности и трепета. Действительно интересные и не предсказуемые поступки.

Дальше, после каждой главы, сначала кофе,потом прочтение. в этот раз он не должен опоздать: с выпуском книги, с любовью. Сюжет от ненависти до любви. В жизни не хватает чудесных историй и они всегда их дарят своим читателям.

просто понять и поразмышлять что ты хочешь. ВСЕ книги автораов. Безумно рада, что познакомилась с Вашим творчеством. оба заблуждаются.

бонус тоже вроде ничего. Какая книга. Спасибо автору за возможность приятно провести время. Прочитала на одном дыхании. Прочитала на одном дыхании за 8 часовотвлекаясь.

Буду читать остальные работы. Талантливые писатели, я в восторге от книги, бесподобный сюжет, у вас невероятная фантазия. Очаровательное произведение. История каждого героя оставила отпечаток, но они смогли идти дальше и найти путь друг к другу.

Рекомендую прочитать. Рекомендую. В ней есть такие моменты, которые заставили меня прослезиться от смеха. Очень легкая и приятная в прочтении книга.

Всю книгу читала и ревела, не могла остановиться от переполняемых эмоций. – это не передать словами. это как некая изюминка. Книга просто бомба.

Очень понравилось. Очень хорошийстиль изложения, яркая сюжетная линия без перегибов. Понравилось, затягивает и не отпускает, пока все не дочитаешь. эта книга насыщена эмоциями.

Интересно, непредсказуемо, читается легко. Читала даже когда работала и занималась с детьми. Сюжеты захватывают с первых страниц, никогда не бывают банальными, интересно, живо, интригующе. Жду новые романы с нетерпением.

26 мая 2022
1978