Отзывы на книгу «Осторожно! Я становлюсь человеком!», страница 4

типичная для современного мира бессмысленная фантастика. есть пара интересных моментов, не более. к концу книги сложилось ощущение, что автору просто надоело сочинять и он решил поскорее закончить. в тексте очень много опечаток.

Отличный текст! Получила истинное эстетическое удовольствие. Давно уже так не зачитывалась…К тому же, отечественного производства… Потрясающе! Однозначно буду рекомендовать к прочтению. Особенно в состоянии уныния.

Читал впервые еще пару лет назад… Потом перечитывал, было дело… А тут посмотрел на отзывы и поржал: люди оказывается ждут научные трактаты!!)))) Этож не проФФесор Фортран моего детства!! И да, орф. ошибки есть. Так и я не из ГИ русского языка им. А.С. Пушкина)), – пойдет. Еще разок перечитаю и поеду поступать в Принстон без фон Неймона, но с Тьюрингом ))

Очень мешают читать ошибки. Например страница 114 «кто как НИ олигархи». Это то, что я запомнила. Хотя хорошая, интересная книга, читается живо, но корректор бы не помешал…

классная книга, рекомендую! много интересных мыслей. едиственное, автор все время КАПСИТ – это очень портит восприятие текста. хотя написано хорошо и слог неплохой.

Мне понравилось. Трезвый взгляд на сегодняшние реалии через призму качественного юмора и нестандартный, в какой-то мере даже абсурдный, сюжет) Когда следующая книга ?! Ждём!)

очень понравилось рекомендую) для тех кто ищет юмора, иронии и философии. буду и дальше читать книги этого автора.Всем мира !

Отличная книга. Интересно её прочитать лет через 10 и посмотреть как измениться наш инфо мир к этому времени. Тема ИИ хорошо раскрыта.

Полноценное удовольствие от чтения! Во всех отношениях. Тут тебе и юмор и интересный сюжет, наполненность смыслами и метафорами. Очень необычно посмотреть на человеческое общество с третьей стороны. Рекомендую книгу!

Сюжет для хорошего триллераКнига полна яркими шутками, умозаключениями, выводами. Начинаешь задумываться о достижениях человечества и неминуемых последствиях, читается очень легко, находишься в напряжении.Советую!

31 августа 2018
978-5-532-92353-9