Отзывы на книгу «Осторожно! Я становлюсь человеком!», страница 2

Отличная позитивная книга с постоянным троллингом современного общества. Обожаю такое! ))) Причем троллинг на грани обидного, от чего ощущение, что автор ходит по лезвию!

Шикарно! Кто-то писал о схожести с подачей Лукина, но я бы интерпретировал как смесь Лукина и Стругацких. Концовка – вообще порадовала!!! Спасибо, что не очередная пустышка и потраченное время.

У этого писателя есть еще книги?

ИМХО, шикарно! Редкий случай великолепного сочетания социальной сатиры и аллегории! + расширяем словарный запас или тупо пропускаем незнакомые слова )

Весомый вклад в нашу отечественную интеллектуальную литературу! Доровский – молодец!

Если ориентироваться на топовых авторов – то этого читать однозначно стоит. И для улучшения настроения, и для развития.

Всем привет!

Данная книга – пинок под зад всему нашему обществу, которое привыкло постоянно находиться в неведении и при этом жаловаться на жизнь. Автор в детективном современно жанре прошелся по главным болевым точкам социума с Задорновским сарказмом и Пелевеновскими аллюзиями на уровне «страйка».

Найти такую книгу среди массового трендового слива современности – это ЧУДО!!! Наткнулся случайно, а теперь ищу что-то похожее.. ан-нет..

У этого автора есть еще книги? Поискала – не нашла. Или это чей-то псевдоним? Написано оооочень качественно и продуманно, поэтому мало верится, что это единственное произведение писателя. Книга – явно не для глупых мира сего )) Однозначно к прочтению! Шедевр в своем жанре!

bragg1987, сам не нашел(( хотя хотелось бы..

Из подобного попробуйте Олдоса или Войновича. Про Лукина уже писали здесь.

Доровский зашел на УРА! Совмещенные жизненные реалии.. не понятно – что плохо, а что хорошо. Вроде как и «плохо», но автор заходит с другой стороны – и уже «хорошо». Вообще, после поглощения книги, можно сказать так: «Будто пообщался с умным и проницательным человеком, который говорит, что нам всем хана, но в то же время расстраиваться нет смысла – надежда еще есть, если включат все голову :)))» И отдельное спасибо автору за его тонкую иронию и юмор.

Начало книги заинтриговало. Цепляет стиль изложения – много иронии и сарказма поверх позитивного взгляда не человеческий социум… Продолжаю читать )

Зачётно… Неожиданная концовка, как приправа на блюде – понравилось. Надеюсь, это был не спойлер ))

Кто-то писал о «трудности восприятия». Не соглашусь – читается достаточно легко и интересно.

Огонь!! Но не все потянут :)

– Не рекомендую читать тем, кто до сих пор думает, что выборы президентов, демократия и лозунги политиков – это выбор людей.

– Также не рекомендую тем, кто искренне уверен, что в его бедах виноваты всё те же политики и президенты )))

ЗАМКНУТЫЙ КРУГ! От нас, вроде как, ничего не зависит… Но в то же время, никто не виноват в наших проблемах )

info.projekt твой коммент очень плохо состарился

31 августа 2018
978-5-532-92353-9