Отзывы на книгу «Осторожно! Я становлюсь человеком!», страница 8

Юмор автора не для меня, но большинству зашло. Идея… Ну тоже, достаточно избита и больше тянет на сочинение студента, в общем, дочитала с трудом.

Тема интересная, но сама книга почему-то не зацепила. Немного затянутый сюжет и мало действия.

Пару раз возникало желание бросить читать, но все-таки дочитала.

Автор явно ничего не знает о киборгах. И о том как это, когда отсутствует эмпатия.

В целом рассказ достаточно жизненный и может спокойно быть реальной историей человека с добавками кибермира.

Сегодня дочитал. То чувство, когда настолько смаковал каждое слово, что с последними строками пришла лёгкая грусть, что книга закончилась.

Спасибо за стильный слог и за небанальное выражение мыслей.

Спасибо за кропотливость подобранных аллегорий и за возможность отдохнуть от конвейерных писаний 21 века.

P.S. Отдельно для людей, страдающих отсутствием чувства юмора - не читайте, не зайдет!

Ждём продолжения приключений Иннокентия:)

Отличная книга с приятным интеллектуальным сарказмом (!) – уютно идти с позитивом по жизни )) Если вы не закоренелый депрессянт и способны смотреть на человеческие недостатки (в т.ч. и свои) с иронией – то поднимаемые автором вопросы и рассуждения главного героя заставят смотреть на жизнь ещё более философски и позитивно.

Автору респект!

Тем, кто прочёл книгу: посоветуйте, пожалуйста, что-то подобное – с социальным юмором, иронией и философскими рассуждения о современном обществе. Заранее спасибо! )

Набор рассуждений кухонного уровня обо всем подряд вперемешку с мечтами получать миллион ни за что и старыми мемами. Противоречия самому себе, дилетантские знания, презрение ко всем и вся, апломб и пояснения из Википедии. ИИ для сюжета не нужен вообще, замени его на человека в неплохой физической форме – суть будет та же. Сам «сюжет» почерпнут из литературы уровня Спид-инфо. За постоянное «мороженное» с 2 "н" и Африку, где никто не умеет читать и писать, отдельное «спасибо» автору. И конечно, куда ж без пирамид!

Впервые оставляю свой отзыв. Что сказать, книга действительно хороша и рекомендуется к прочтению, давно не встречал такого интересного повествования. Благодарность автору.

Сюжет довольно интересный, к тому же можно почерпнуть знания по финансовой грамотности. Однако, в некоторых местах автор слишком уж нудно излагает свои мысли.

31 августа 2018
978-5-532-92353-9