Отзывы на книгу «Silence», страница 4

Очень интересная и захватывающая книга, как и все книги этого автора. Читала с удовольствием,невозможно оторваться. Рекомендую.

книга супер! прочитала залпом))) сюжет захватывает. читать легко, за сцену любви и концовки просто отдельно медаль! просто согрело душу книга...

Очень захватывающий сюжет! Описание природы такое красочное, что всё встаёт 3д-картинками перед глазами. Легкий и красивый язык автора! Яркие персонажы, неожиданные повороты. Трудно оторваться. Очень советую, эмоций море!

Необычная книга. Начала читать её вечером и читала до самого утра. Сюжет буквально втягивает и уносит в другой мир. Главная героиня книги классная. Я с ней пережила так много моментов, и чувствовала её страхи, надежды и мечты. Автор создал персонажа, с которым легко проходить сюжет, и это один из сильных плюсов этой книги. Описания мест и событий так красочно передаются, что кажется, будто ты сам путешествуешь по описанной в книге местности. Так что смогла полностью погрузиться в атмосферу произведения. Сюжет наполнен неожиданностями, которые не давали заскучать. Я очень много раз была удивлена развитием событий. А финал просто великолепен, очень понравился! Книга, которую я буду рекомендовать всем любителям детективов и загадок. Эта история заставляет задуматься, переживать, да просто наслаждаться чтением.

Понравилось. Не могла оторваться от этой книги до последней страницы. Герои запомнятся надолго. Сюжет захватывающий, полный неожиданных поворотов, оставил глубокое впечатление. Нашла в этой истории много интересных мыслей, которые заставили меня задуматься. Добавила эта книга ярких красок в мои будни) Поэтому рекомендую её. Особенно понравится тем кто хочет почитать остросюжетный триллер с правдоподобными персонажами.

Это не первая книга которую я прочитала у этого автора. И снова непередаваемое послевкусие. Давно не читалось с таким интересом! Конечно же в книжных будет искаться бумажный вариант.

История про провинциальный городок с тайнами, который распологается где-то в глубине континента, возле туманных гор. Захватил сюжет так захватил, отрываться от чтения совсем не хотелось. Очень симпатизировали персонажи, натуральные и естественные, интересные. Такие книги запоминаются. Захотелось приобрести бумажный экземпляр.

Мне кажется, что такое интересное содержание книги не оставит равнодушным ни одного читателя. Автор умело переплел множество тем и идей, создавая яркий мир, в котором каждая деталь имеет значение. Читая каждую главу, я погружалась в удивительный лабиринт сюжета, где каждый поворот открывал новые загадки и тайны. Очень сильно понравилась эта книга!

Очень понравилась книга ! Было интересно , что за автор такой , самиздат , к тому же , и тут как понеслось . Зачитываюсь , отстранившись от мирских дел )

Сюжет книги впечатляет своей оригинальностью и неожиданными поворотами. Каждый персонаж живет своей жизнью, будто настоящий человек с уникальной судьбой. Их чувства и эмоции переданы так проникновенно, что словно сам видишь их радости и терзания. Страницы книги словно оживают перед глазами, окружая необыкновенной атмосферой. Изысканные метафоры и сравнения показывают неповторимый ландшафт. Мне очень понравилось.

30 июня 2020
978-5-532-99084-5