Отзывы на книгу «Silence», страница 5

Не первая книга, прочитанная мной у этого автора. Как и всегда, оторваться от чтения было невозможно, я бралась за чтение сразу как проснулась и до позднего вечера, так все выходные. Очень сильно поразило развитие сюжета и понравилась та атмосфера, которой пропитана вся книга. Послевкусие как после хорошего вина. Большое спасибо.

Очередное потрясающее творение! С первых страниц захватывает и не отпускает до конца. Интересный сюжет, сильные герои и красивая история любви

Книга захватила с самого начала. Здесь и интрига, и эмоции, и любовная линия. Замечательно описана природа. Хочется ещё детективную историю с Д.Нэш прочитать...

Хороший детектив. Написано интересно. Все персонажи харизматичные. Сюжет развивается стремительно. Детективная линия отличная. Понравилось, как и большинству. К прочтению рекомендую.

Я уже несколько лет читаю произведения Anne Dar, жду выхода новых книг и обнаруживаю, что ЭТУ я пропустила!? Сначала я на себя разозлилась, потому что не имея возможности читать новые книги я упустила это произведение, но потом моей радости не было предела! У автора абсолютно ВСЁ в самое сердце. Эта история в духе ветренной реки, атмосферно, загадочно, напряженно, с фирменной любовной линией.

Исключительно хвалебные отзывы к нудному и довольно шаблонному произведению…Изложение катастрофически многословно и затянуто! Бесконечно длинные предложения с огромным количеством запятых. Цитата- «..это заставило меня неосознанно сдвинуть брови..» и тому подобные «перлы»… Как же хорошо, что есть возможность прочесть фрагмент и избежать покупки подобных «произведений»

Не читаю детективы, но мимо книги замечательной Anne Dar пройти не могла. Книга вышла еще летом, но я терпеливо ждала осени и непогоды, чтобы окунуться в эту историю.

Атмосфера передана на все 100%, слышишь вой ветра и хруст снега, лежа в теплой постели.

Как всегда, браво, Anne ♥

Книга просто потрясающая! Читается запоем, с ней просто невозможно остановиться, да что там остановиться – даже отвлечься на ужин не получилось…

Очень сильная задумка и завязка. Вот так должны выглядеть детективы: до последнего момента не можешь угадать, кто именно прячется в тени и каков его мотив (ответы на эти вопросы пробрали до мурашек по коже).

Если кто-то здесь любит густые туманы, по-настоящему мощные загадки с шокирующими ответами и осенние мотивы фоном – книга определённо точно вас зацепит (и наверняка останется в вашей библиотеке навсегда)))

Настоятельно советую к прочтению и буду советовать всем знакомым. Ставлю 10 быллов из 5-ти возможных. Нет, даже 100 баллов :) Потому что эта книга действительно сильна. Новое слово в этом жанре, очень свежо и мощно. Просто в кайффф)))))

Очень ждала новой Книги автора. Все ее произведения просто шедевры . Впереди пару ночей без сна . Никогда не думала что буду читать триллер , но это же Анна Дар

Как всегда- захватывающе.Старалась каждую свободную минуту продолжить чтение так как мне было просто необходимо знать чем же дело в итоге закончиться. Спасибо автору, жду новых книг

30 июня 2020
978-5-532-99084-5